Регистрация: 19.03.17

декабре 2021
31.12.21 - 06.01.22

Новый год на 5 баллов

Добрый день,

прилетели в Анталию 31.12.2021 в 8.50, в 11.30 нас уже заселили, после бессонной ночи в аэропорту и перелета, это был настоящий Новогодний подарок, поспать перед наступлением всех праздничных мероприятий. В отеле все очень быстро и четко, без проволочек.Bell-boy доставил чемоданы в номер спустя 10 минут после выдачи ключей. В отеле шикарная большая территория, летом, наверняка, тут просто рай. Правда и народу побольше, полагаю). Номера комфортные, с косметическим ремонтом, хорошие новые матрасы и подушки. Все необходимое и даже больше есть в номере: мыльно-рыльные, кондиционер для волос и тела, тапочки, халаты и прочее. Кондиционер отлично работал на обогрев. Персонал вежливый, очень старательный, максимально комфортный. В отеле есть отличный бассейн с подогревом и детский аквапарк. Очень хороший вай-фай. На тв есть российский каналы, около 4х, кажется, основные. Боулинг- 2 дорожки (немного старый, но рабочий), бильярд 3 стола, шиша- можно покурить вальяжно, игровые автоматы для детей. В целом есть чем заняться всегда. Еда разнообразная (всегда удивляюсь, когда пишут, что еда плохая, выбор маленький и прочее), стол отлично обслуживают, если еще не жадничать персоналу на чай, то все по высшему разряду. Шефы готовят нечто подобное а-ля высокая кухня, в отдельном месте. Мясо, именно говядина-не их конек, но это не было идеей фикс. Удобное время для приема пищи, можно и поспать и поесть попозже или, если ранняя экскурсия-то позавтракать и уехать. Бар в лобби отличный, довольно большая зона отдыха, поболтать попить кофе с пирожными или сэндвичами, если проспал завтрак окончательно. Кофе лучше в лобби, чем в ресторане, но это нюансы. Уютно, там же, вечером девушка чудесно играет на фортепьяно популярные хиты и классику. Местный алкоголь не очень, вино и игристые просто не та страна, но вот иностранный алкоголь щедро представляют по первому требованию как в чистом виде, так и в составе коктейлей. Мероприятия по вечерам с 31 декабря по 3 января 2022 были очень крутыми, это и живая музыка и шоу -программы и прочее, но потом все сошло на более спокойные развлечения. Публика была, к сожалению, не активная, так что я бы тоже не напрягалась. В море не купались, хоть и погода была в районе 18-20 градусов, но море было очень холодное для нас. А вот долгие прогулки вдоль берега моря-шикарны, тем более когда понимаешь, что где-то там зима и снег.

На территории отеля есть несколько ресторанов "а ля карт", 2 их них на территории основного ресторана-по записи, итальянский-рядом с боулингом. Еды нам хватало, даже перебор, так что не ходили, не знаем. Территория очень ухоженная, чистота , постоянно что-то делают на территории в плане уборки.

В целом, мы не особо притязательные и спокойные отдыхающие, поэтому спасибо персоналу отеля, нам никто не мешал отдыхать, всегда все было вовремя, комфортно и профессионально, всегда всего было достаточно и даже более чем. Никаких проблем и сложностей.

Ах да, есть русскоговорящий персонал, если это необходимо. Детей очень много, для них есть мероприятия, их там любят, но поскольку не очень активный сезон, самих различений как для детей так и для взрослых не много.

отличный отель
не нашли
Добавлено 12.01.22 10:34 (3 164 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (6)