Регистрация: 27.08.19
январе 2022
01.01.22 - 10.01.22

Это скорее четверка с натягом

ПЛЮСЫ

+ главное достоинство: самый красивый пляж! Для любителей фотографировать это рай!

+ красивое море! Множество рыб, крабиков, прыгающих по камням мелких рыбёшек. Привезите с собой маску с трубкой и вы увидите красоту подводного мира.

+ Удобные заходы в море, но обувь для хождения по кораллам все равно нужна. При отеле мы купили ее всего за 5 долларов. Даже маленькие дети справятся с плаваньем так как дорожка в море длинной метров в 60-70 очень удобна.

+ Достаточно большая территория. Птичник посещали несколько раз. Там в основном попугаи, но если постараться, то и куриц с утками, и индюков с черепахами там можно найти

+ Магазинчики на территории отеля разнообразны и с приемлемыми ценами. Вкусная клубника и манго.

+ В ресторанах неплохо кормят. Достаточно говядины, рыбы, фруктов, очень вкусного риса, десертов. А вот каш утром не хватало. Были только рисовая, но это вообще не каша, а варёный рис с которого воду не слили, и перловка которую невозможно разжевать

+ приветливый персонал. Жаль только что у многих из них знание русского языка сводится к трем словам "Привет, как дела?"

МИНУСЫ

- если дождь, то заливает номера (в ночь с 1 на 2 января). Экстренно собирала воду по всему номеру полотенцами. Вещи, ковер, обувь практически плавали в воде. Текло с потолка, хотя над нами был и ещё один этаж. Ситуация затруднялась тем, что света не было, горячей воды тоже. Полноценно помыться получилось только на третий день после приезда.

- сутки ругались с персоналом на тему того что мы не можем сами открыть свой номер. Карточка не работала.

- посредственная уборка. даже за чаевые. Полы не моют совсем. Клубки из пыли собирала по номеру сама когда надежда на персонал умерла

- отель явно не готов к большому скоплению посетителей. Рождественский ужин 6 января был самым страшным. Собрать в одном ресторане сразу два отеля в одно и тоже время отвратительная идея! Попросили всех придти пораньше так как будет анимация и новые напитки. В итоге аниматоры стоят и улыбаются. Вот и все. Ресторан открыли позднее минут на 40 чем обещали. Из напитков разливали горячий яблочный сок (типа пунш). Толпы голодного народу хлынули в ресторан. Жуткие очереди и давка. Десерты стояли на полочках сделанных из стекла и пластиковых стаканчиков. Одно из этих сооружений, ничем не закреплённое, рухнуло на маленькую девочку которая чудом не пострадала, но напугалась изрядно. Из праздничного было только то, что в нашем зале висел экран где транслировалось какая анимация происходит в соседнем зале. Картинку в плохом качестве видели, звука не слышали. Зато слышали и видели как по ресторану ходил администратор и продавал шампанское за дорого. Итого: заплатив за "все включено" мы доплатили ещё 13.900 за этот ужин и ушли совершенно голодными так как отстояв очередь человек в 50 за закусками (оказались не вкусными), надо было отстоять такую же очередь за напитками, потом такую же за горячим, за гарниром, ну и т.д. Лично у нас терпение закончилось на первой очереди. Голодные ушли из ресторана в номер. Вернулись спустя часа три уже без детей. Выяснили что можно за один доллар сфотографироваться с обезьянкой. Вот в принципе и все.

- уже два года как детский клуб не работает. Но об этом ты узнаешь только когда приехал в отель ((( обидно и досадно.

- красивые бассейны и горки в зимний период все не работают. Смысла ехать зимой в "пятерку" нет совсем. Проще купить путевку в четверку (находится на этой же территории) и к тёплому бассейну выход будет прямо из номера.

- анимация очень плохая! Ее можно сказать нет! Из 10 дней только один раз мы смогли потанцевать у бассейна в светлое время суток. Детям раздали воздушные шарики.

- три дня из 10 горячей воды не было

- в столовой, ингода, ноги прилипают к полу, шатаются столы.

- закусок в необеденное время в отеле нет. Только в 16 часов делают у бассейна сухую лепешку с добавлением сыра называя ее пицца. Не вкусно. Но и к ней очередь тоже приходится отстать не маленькую.

- у подогреваемых бассейнов очень грязные туалеты!

- заявленный бесплатный интернет в лобби работает слабо, а если людей много то совсем не работает.

- в номере нет халатов и тапочек, ватных дисков и палочек, зубной пасты и щеток.

Пляж море
Анимация нет детского клуба
Добавлено 12.01.22 11:40 (4 192 символов в тексте)

17:28 14.01.22

Уважаемая Ирина,

благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на ваш отзыв.

Мы рады узнать, что вы оценили пляж отеля и персонал. Нам жаль, что некоторые моменты вашего отдыха оставили негативные эмоции, за что мы приносим искренние извинения. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и для принятия мер по улучшению сервиса.
Нам очень жаль, что вы не были ознакомлены с тем, что детский клуб находится на реновации и что подогреваемые бассейны есть только в отеле Dreams Vacation Resort на этапе выбора отеля и это оставило негативный отпечаток. Эта информация есть на сайте компании Анекс Тур, через которую вы бронировали отель.
1 января 2022 года в городе Шарм Эль Шейх выпало очень много осадков, во всём городе не было электричества несколько часов, улицы, дома, отели были затоплены водой. В школах были отменены занятия. Данная ситуация является форс-мажором. Работники отеля делали всё возможное, чтобы исправить ситуацию и устранить повреждения.
Мы ещё раз приносим наши искренние извинения за все негативные моменты и надеемся, что в будущем вы решите выбрать наш отель вновь и сможете оценить проведённую работу и улучшения.
Ещё раз благодарим вас за отзыв и за чудесные фотографии.

Мы будем рады приветствовать вас в отеле в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего вам доброго.

20:34 17.01.22

Здравствуйте!
Ресторан 6.01 открыли не на 40 минут позже, а всего на 10. Очереди были, да, но давки не было! Рождественский ужин очень понравился, так же как и Новогодний. Шеф-повар, кондитеры большие молодцы!!! Обязательно позже напишу отзыв. Весь персонал отеля старается качественно выполнять свою работу.

17:18 19.01.22

Сколько людей, столько и мнений. Я посмотрела на часы когда ресторан открыли. Поэтому в своих словах уверена. Скорее всего Вы были в начале очереди поэтому у вас и получилось взять еду без проблем. Мы были с детьми и поэтому в перед очереди не стремились. Боялись давки. Сидели на креслах на ресепшене. И спокойно ждали. Возможно что горячее и было вкусным, но та недоваренная холодная безвкусная паста которая нам досталась неплрадовала совсем.

05:13 18.01.22

Здравствуйте, давка была и еще какая!!мы простояли час прежде чем зайти, и ужин был отвратительный-за что заплатили 200 долларов?мы были в это время в отеле, и я подтверждаю все слова в этом отзыве-ВСЕ ВЕРНО 100%. мы также с детьми ушли голодными, потому что уже не было сил стоять в очередях за едой. Номера ужасные, в основном туалет очень грязный, уборки нет никакой, администраторы на реагируют на просьбы-ПОЛНЫЙ И ЛЫСЫЙ АДМИН все время на просьбы прямо смеялся в лицо,ему было очень весело в отличии от нас. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ВООБЩЕ!!

10:53 18.01.22

Мы подходили к девушке сидевшей справа от ресепшен. Она русская и хотя бы пыталась решить наши проблемы. Имя не запомнила. Но смеяться она только не пыталась.

15:24 03.02.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на территории отеля в январе был сильный ветер? Пляж должен быть защищен берегом от ветра, это так? Не холодно было плавать?

20:40 25.04.22

Верно. Пляж защищён. Сильного ветра не было.

Все отзывы Ирина (7)