АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
189 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in November 2021
30.11.21 - 08.12.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Зима в Хвргаде

Translate

Добрый день хотела бы поделиться отзывом о отеле Titanic Palace. Отдыхали с сыном на Новый год, так хотелось чего ты необычного , волшебства. Это первый наш опыт поездки в тёплую страну зимой и это было очень интересно, первый раз мы встречали Новый год в тёплой стране. Не смотря на пальмы вокруг, действительно чувствуется ощущение настоящего праздника, отель очень красиво украшен новогодней атрибутикой. У нас был великолепный ужин с морепродуктами и очень большим и разнообразным ассортиментом сладостей, а с наступлением нового года был салют 🤩Итак на счёт всего остального, у нас был большой номер с двумя кроватями и балкончиком с выходом на улицу😍 Очень разнообразная шведская линия🙂

Очень понравился аквапарк, там было много горок, мы катались на них с сыном, было весело. И самое важное , что они были с подогревом! Мой сын ходил в кидзклаб почти каждый день, он рисовал , делал поделки и ему рисовали на лице его любимого спайдермена. Каждый день минидиско вечером и ещё попали на новогодний детский фестиваль. Мой ребёнок был счастлив, а значит и я была счастлива😊 Спасибо за наш отдых и впечатления Titanic Palace🥰

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 12.01.2022 13:23
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 168 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Moscow Hotelier
13:50 12.01.22
Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, территорию, праздничное убранство, развлекательную программу и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова уже в качестве регулярного гостя.
С наилучшими пожеланиями добра, мира, благополучия и процветания.
С уважением, Ольга С.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (768) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Флегонтова Юлия
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.01.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 189