Регистрация: 12.01.22
ноябре 2021
30.11.21 - 08.12.21

Зима в Хвргаде

Добрый день хотела бы поделиться отзывом о отеле Titanic Palace. Отдыхали с сыном на Новый год, так хотелось чего ты необычного , волшебства. Это первый наш опыт поездки в тёплую страну зимой и это было очень интересно, первый раз мы встречали Новый год в тёплой стране. Не смотря на пальмы вокруг, действительно чувствуется ощущение настоящего праздника, отель очень красиво украшен новогодней атрибутикой. У нас был великолепный ужин с морепродуктами и очень большим и разнообразным ассортиментом сладостей, а с наступлением нового года был салют 🤩Итак на счёт всего остального, у нас был большой номер с двумя кроватями и балкончиком с выходом на улицу😍 Очень разнообразная шведская линия🙂

Очень понравился аквапарк, там было много горок, мы катались на них с сыном, было весело. И самое важное , что они были с подогревом! Мой сын ходил в кидзклаб почти каждый день, он рисовал , делал поделки и ему рисовали на лице его любимого спайдермена. Каждый день минидиско вечером и ещё попали на новогодний детский фестиваль. Мой ребёнок был счастлив, а значит и я была счастлива😊 Спасибо за наш отдых и впечатления Titanic Palace🥰

Добавлено 12.01.22 13:23 (1 168 символов в тексте)

13:50 12.01.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, территорию, праздничное убранство, развлекательную программу и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова уже в качестве регулярного гостя.
С наилучшими пожеланиями добра, мира, благополучия и процветания.
С уважением, Ольга С.