Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в этом отеле с подругой в июне-месяце 10 дней...

Отдыхали в этом отеле с подругой в июне-месяце 10 дней. Хороший отельчик с удобным расположением: рядом лес и озеро, приятно погулять. В 200 метрах от отеля есть деревня магазинчиками и кафе. Оттуда же ходят маршрутки в манавгат и сиде. Ездили в Сиде вечером, очень понравилось, много баров прямо на берегу, с видом на море, куча магазинчиков, где можно найти все, что угодно. Отель на первой береговой линии, собственный песчанный пляж. К сожалению, пирса нету (а так хотелось попрыгать, приходилось бегать в соседний отель), но этот маленький недостаток нисколь не испортил нам общее впечатление. Питание в ресторане на 5+, каждый день что-то новенькое, попали на гала вечер (каждую 2.среду), по воскресеньям - турецкая ночь с национальной кухней. Еще в турецкую ночь перед отелем выставляли базар, катали на верблюдах (за доп.плату), а после этого в амфитеатре группа профессионалов танцевала национальные турецкие танцы. Сходили в итальянский а-ля карт, очень понравилось: и атмосфера, и обслуживание, и выбор блюд. Все было очень вкусно, остались только приятные воспоминания.

Анимация - профессионалы, у бассейна постоянно проводили какие-то конкурсы, устраивали танцы итд. Мы с подругой не пропускали ни разу водной гимнастики с Ингой, большое ей спасибо! Детей у нас нет, но девочки из мини-клуба постоянно проводили разные мероприятия с детишками: переодевались в костюмы, готовили пирожные в снэк-баре.

От вечерних шоу мы были в восторге, комедийные и конкурсы - смеялись до коликов в животе, танцевальные шоу и мюзикл нотр-дам - респект! Каждый вечер зажигали на живой музыке (пели на всех языках по чуть-чуть, подбор песен очень хороший и заводной)

Отельная дискотека маловата, помещение закрытое, но есть столики перед входом, где чаще всего мы и находились, внутрь заходили за напитками и потанцевать.

Ездили с аниматорами два раза на диско-тур за 15 долларов (2 разные дискотеки), на обеих очень понравилось, жаль, что поехали уже под конец отдыха, так бы я наверное не пропускала ни одной поездки. Отрывались по полной - туристы и аниматоры. Очень рекомендую, не пожалеете.

Не смотря на то, что отель считается семейным, молодежи в период нашего отдыха было достаточно, отдохнули на все 100%! Спасибо всем и огромный привет анимационной команде!

Добавлено 24.07.10 00:12 (2 268 символов в тексте)