Регистрация: 16.05.17
январе 2022
03.01.22 - 12.01.22

Вернулась бы, но без ребёнка

Здравствуйте!

Выбирала долго, общалась и читала везде на сайтах.

Летели компанией Россия, библио глобус

Чуть не опоздали из-за сотрудников аэропорта, перенесли выход, объявили один раз только , было очень плохо слышно их.

В Хургаде все быстро прошли по прилёту , заполнили миграционки там же.

Виза 27 долларов на стойке, туда сразу отводят гиды. А если идти правее от стоек где банк, там 25

Брали индивидуальный трансфер 25 долларов туда

Обратно тоже.

В отеле по приезду

Пошли обедать

Пришли, дали ключ

Номер 2124

Первый этаж, мне с ребёнком самое то

Бассейн теплый рядом и море

Отель по нашему взору не 2019 года, местами староват, но милый.

Идите вечером на второй этаж, там атмосферно красиво. На 2 этаже в баре бутылочное пиво бесплатно

, а в лобби 5 долларов, странно это.

Сотрудники все душки отзывчивые. Нареканий нет

Слабое место отеля еда и нет анимации для детей толком до 5 лет.

В еде я непревереда и не лечу за едой, но все зависело от повара и в целом, каши это ужас, берите малышам сухие каши с собой.

Панкейки сырые внутри , думаю из-за скорости, спешили из-за очереди.

Ребенок ел с удовольствием ножки куриные, спагетти, огурцы.

Вкусное мороженое и выпечка 🥐 супер.

В лобби с 17:00 так же можно перекусить с чаем с печеньем и пироженными.

В принципе можно найти что перекусить.

У пляжа тоже можно перекусить.

Но, все равно не дотягивает по еде для 5*

Отдыхала на кубе в 4*,и то круглые сутки можно было поесть, особенно если с вами дети. В отеле Амарина бегали детки и плакали, что есть хотят. Хотя, может свои капризы)

Взрослая анимация супер, я не ходила. С ребёнком никак не потусить. Режим у нас был.

Не оставляйте одних детей до 7 лет с аниматорами в детском клубе, детей много девушка 1 или 2 .мамы оставляли мелких до 7 лет давали телефон, но при на был случай, что мальчика ударила качели, он не заметил или ещё что, мамы рядом не было, они все спешили куда-то, оставляя своих в клубе этом.

Хорошо рядом были мы, анимаитром нет дела до каждого ребёнка, не детский сад же, как мне ответили) , они заняты своим делом

Берите с собой няню или взрослого ребёнка либо будьте рядом с детьми

Я своего уволила играть на пляж или рыбок смотрели.

Вечером на площадку детскую.

Про детей написано и в памятке, берите у Аллы или на ресепшен на русском языке и читайте внимательно, особенно девушки.

Море прекрасно

Персонал супер

Пляж отличный

Всё чисто

Море прохладное

Вечерами кофты штаны одевайте смело.

В номере норм, комфортно.

Не ходите в азиатский а-ля карт, 80% невкусно, испортит все впечатление об еде и отеле, интернет тоже не Ловит

Самый такой адекватный Итальянский.

Морепродукты платно, на пляже видели, где кальян.

Манго нет в ресторане, ездили в Сафагу.

Остальные фрукты есть

Странно, что нет томатного сока, хотя есть томаты.

Сок есть свежевыжатый платно.

Остальное подросткам пойдёт думаю, у моего аллергия была на соки разливные стандартные.

Иногда напряжёнка с ложками была на завтраках

Игрушки и мАтрасы покупали на территории отеля, торгуйтесь.

Ездили в саму Сафагу,с мужчиной, налево из отеля магазин Пандора, там собственник Ахмед вроде, можно с ним договориться.

Аэропорт испортил все впечатление.

Ну это может я не знала, но я была против, чтобы разделили меня и ребёнка, при досмотре. Сотрудники не улыбаются, грубые, ребёнок испугался и убежал, благо помещение маленькое.

Обувь 2 раза снимали и ребёнок тоже и куча бумажек.

Только вот из-за этих моментов не хочу больше возвращаться

А так, отель и персонал супер

Еда и анимация до 7 лет минус

Не забывайте сдать тест, кто не привит. Сразу! Как идёте на регистрацию или после неё (а то мы забыли и была перерегистрация)

Мы сдали в аэропорту Шереметьево. заранее онлайн регистрация оформила, быстрее, чем обычная очередь

Берите с собой в аэропорт ручки и еду.

И рекомендую на обратном пути, а может и туда сразу одевать шлепки, чтобы было легче и комфортнее.

Фото мало и видео, так как с ребёнком все время.

Можно в инста по хештегу отеля смотреть

Chervyakova оценила сервисы

Персонал территория море пляж корпуса. Второй этаж в главном
Еда анимация для малышей вонючая вода которой поливают сад
Добавлено 12.01.22 19:07 (4 015 символов в тексте)

16:20 19.01.22

Уважаемaя Tatiana

Большое спасибо за ваше недавнее пребывание и проведенный у нас отпуск.

Мы с большим удовольствием читаем ваш превосходный обзор и очень рады узнать, насколько вам понравилось проводить с нами время. Мы благодарим вас за ваши ценные и положительные отзывы о полученных услугах и самoм отеле. Для нас одним из самых больших комплиментов, безусловно, является то, что наши гости признают преданность делу, профессионализм и дружелюбие нашей трудолюбивой команды; Я также горжусь тем, что являюсь частью этой особенной команды.

Мы надеемся очень скоро снова поприветствовать вас в нашей маленькой жемчужине здесь, на Красном море, и остаемся до тех пор с солнечными приветствиями из Сома-Бэй,

С уважением,

Guest relation Alla

19:10 27.01.22

Татьяна, откорректируйте отзыв;) Ничего не поняла...

14:31 07.02.22

Откорректироваоа, сама не читала, писала с ребёнком на руках 😂😂 ещё и глючит сайт и дисплей (офигела сейчас , что написала

14:06 07.02.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта, а то я тоже с ребёнком? И на сколько тёплый детский бассейн +30 С есть? Ветер сильный в этоммрегионе или умеренный? Спасибо за ответы

14:09 07.02.22

Извините, что так поздно отвечаю, телефон в ремонтев
Зависает

14:12 07.02.22

Блин, ошибки вот и прочее из-за дисплея, пишу как могу. Ветер да иногда сильный и холодный. В бассейне очень тепло, но если ветер, то либо не вылезать, или сразу кутаться. Не всегда холодный ветер.

Ехать 50 минут. Мы брали отдельно трансфер,очень удобно и быстрее и обратно так же. Обратно за 40 минут
Если нужны контакты, найдите меня пожалуйста в вк, если есть вы, Татьяна Чертолина я там. Группа у трансфера в вк есть

Все отзывы Chervyakova Tatiana (6)