Регистрация: 22.10.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
январе 2022
01.01.22 - 11.01.22

Великолепные каникулы

1 января в три часа утра мы были в аэропорту, чтобы отправиться на отдых в лето. По прилету нас встретил гид и маленький автобус. Небольшой компанией мы направились к местам отдыха. В отеле мы были в 16 часов. Быстро выбрали номер, получили браслеты, карты для полотенец и заселились.

Не успев разобрать сумки, мы поняли, что началась гроза! А потом град! А потом вода с балкона стала проникать в номер!) Надо отдать должное, телефон работал, свет был, дождь закончился, и ужин состоялся вовремя. На следующий день номер и балкон были прибраны и мы продолжили отдыхать.

Питание замечательное.

С 7 часов утра и до 21 часов вечера можно вкусно поесть: завтрак, поздний завтрак, обед, блинчики, мороженое и ужин. Все очень вкусное, свежее и разнообразное, есть детское меню. Прекрасная команда поваров, официантов и барменов. Некоторые блюда выдаются поваром, но нет очередей и ограничений по количеству еды. Достаточное количество столов и посуды. Очень грамотно решен вопрос с гигиеной: для каждого гостя кладется отдельно упакованный набор приборов и салфетка. Вместо чайных чашек - симпатичные бумажные стаканчики. Бармены наливают щедро и с улыбкой. В столовой на обед и ужин есть красное и белое вино местного производства, ром, виски, текила и т.д.

Бассейнов несколько, один подогреваемый. Находится у большого бассейна с горками. Очень приятно после катания с горки забраться в теплый бассейн. У каждого бассейна есть бар. Бары у бассейнов работают с 10 утра. Пиво бутылочное местное, открывают при вас. Кофе только растворимый во всем отеле, но вкусный и к нему всегда есть теплое молоко и три вида сахара.

Хотим сказать большое спасибо команде аниматоров:

Лене, Руслане и их боссу. С 10 утра начинаются зарядка, дартс, танцы и разные увлекательные мероприятия. Вечером - классная анимация и дискотека. Девочки, вы супер!!!

Море.

Отель находится на второй линии, НО: до моря 5-7 минут расслабленной ходьбы. По дороге есть аптека, магазины с одежками, фруктами и всякой всячиной. Торговаться обязательно! На море по расписанию ходит автобус (расписание на ресепшен). Выход на пляж через территорию отеля Аmphoras Blu 4*. Большой пляж, много лежаков, зонтиков. Бар на пляже работает с 10 утра и обслуживает гостей нашего отеля. Также на пляже часов можно перекусить свежей пиццей и картошкой фри. Удобный понтон, красивый риф, много рыбок.

Номерной фонд.

Двухэтажные корпуса, многие номера без балкона. В номере сейф, холодильник, телевизор, душевая, фен.

Вай-фай.

Есть на лобби, Вотсап, Вайбер работают. Для устойчивой связи нужно брать карту.

Роман оценил сервисы

Хорошее расположение - близко к морю прекрасная команда аниматоров вкусное разнообразное питание отзывчивый персонал.
Не во всех номерах есть балконы после дождя было много комаров в номерах. Отельный гид Амир от Интурист опоздал на первую встречу на час! Не предоставил информацию о нашем выезде пока сами ему не позвонили!
Добавлено 12.01.22 19:19 (2 556 символов в тексте)

10:49 13.01.22

Дорогие гости,
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Мнение гостей имеет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенная благодарность за Ваши слова о работе персонала и питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко оценили наши старания!
Мы с нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Amphoras Aqua