Регистрация: 16.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
02.10.21 - 11.10.21

Аквапарк и парк аттракционов супер!Но есть минусы!!!

Понравилась близость к аэропорту, так как весь автобус ехал в наш отель - добрались очень быстро. Заселили быстро. Попросили номер поближе к главному корпусу, так как ребенок хромал после снятия гипса за сутки до вылета. Сказали свободных номеров ближе нет и дали самый последний ряд. Он хорош только близостью к аквапарку и парку аттракционов. Сам номер ( фэмили двухкомнатный) понравился. Большая площадь. С тремя детьми удобно. Халаты после нескольких просьб принесли (и взрослые , и детские). Детские принадлежности для ванны принесли уже под конец отпуска. В номере была проблема с унитазом. Каждый день по несколько раз приходили сантехники, но проблема не решилась. После очередной ругани на ресепшн - номер поменяли. В другом номере, который был на одну линию ближе к основному зданию, протекал потолок!!! Сначала думали ерунда пару капель, на второй день начала отваливаться штукатурка. Не очень приятно думать, что может обвалиться потолок. Опять предложили переселение, но оставалась последняя ночь - смысла не было собирать вещи. Во время нашего отпуска в отеле был большой пожар. Причины возгорания не знаем, но пламя было огромное, не спали всю ночь. По питанию тоже много вопросов. В Отеле, который себя так позиционирует, за 10 дней были два раза раки! Все! Креветок или кальмаров мы не видели ни разу. Если бы не бар у моря, который в обед кормит по меню было бы совсем грустно. Перекусы у бассейна и в аквапарке хорошие. Даже бургеры и салатики вкусные. Очень порадовали напитки. Кола, фанта, спрайт в баночках. Пиво бутылочное и баночное. В барах хороший импортный алкоголь. Аквапарк супер! НО в начале октября вода в бассейнах просто ледяная!!! В море тоже холодно, но хоть зайти можно. Дети , конечно, купались, но очень не комфортно. ВЕчерние аттракционы - класс! И Детям , и взрослым весело. Правда после пожара почти каждый вечер аттракционы вырубались на несколько секунд, но все равно не очень приятно во время работы аттракциона зависнуть на нем в полной темноте. Динопарк обычный. Красивый и пару фигур интересно двигаются. Море классное, но это не заслуга отеля. Наипрозрачнейшее. А интернета нет! только в лобби и у бассейна .Приглашали в номер iT- специалиста, вопрос не решили. Понравился аля-карт ресторан. Обслуживание долгое, но вкусно и красиво.

Лобби бар

Бар у моря, где можно обедать по меню.

комната 2 ( фэмили Гарден)

Бассейны

Александр оценил сервисы

Аквапарк парк атракционов аля карт.
сервис номера требующие ремонта шведский стол толпы в основном ресторане что не можешь найти свободный стол. Интернет
Добавлено 12.01.22 19:28 (2 282 символов в тексте)

00:14 18.11.23

Добрый вечер. А можно узнать сколько стоила путёвка? От куда вылетали? Не пойму ценна качество

17:34 07.02.24

здравствуйте, летали два года назад, цена была около 300 000 руб. Вылетали с Москвы.