АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 16 / 36
Отзывов: 40
Комментариев: 7
Читательский охват: 25340
Фото: 0

Бронзовый статус

2 532
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2022
04.01.22 - 09.01.22
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совок одним словом

Выбрали отель Ялта- Интурист, надеясь, что он будет соответствовать 4-ки. К сожалению здесь 3 с натяжкой.

Сначала плюсы отеля:

Очень удобно, что отель предоставляет бесплатный трансфер аэропорт- отель- аэропорт. Расположен в красивом Массандровском парке. На территории замечательный зоопарк, также много ресторанов, кафе, несколько больших бассейнов , аквапарк, банный и спа комплекс. На собственный пляж спуск на лифте и по подземному тоннелю. Пляжи как везде в Ялте маленькие, изрезанные старыми пирсами, оборудование неизвестно( т.к. не сезон), также много ресторанов, кафе, баров.

А теперь минусы.

Огромное количество народу везде, ресепшн ужасает очередями (на регистрации в аэропорту меньше).

Лифты.. ну это главное развлечение отеля. Их штук 10, но не уедишь . На завтрак ходили исключительно пешком с 8 этажа, бывало и обратно.

Мы брали 2 номера, дали на разных этажах. Номера очень маленькие, в ванной комнате тесно даже одному. Номер комфорт, с доп кроватью. Жили вдвоем. Мебель обновлённая, но ее набор удивляет. Шкаф очень маленький , на одного человека, зато куча полок, причём открытых, как-будто я в чемоданах книги и статуэтки с собой привезла -расставлять. Нет ни стола, ни набора для чая/кофе, ни халатов. Косметику не обновляют. Это номер 4-х звездочного отеля.

Что понравилось в номере - очень удобная кровать и балкон с видом на море , горы и Ялту.

Завтрак как в «советском» пансионате, отличает его только шампанское. Дешевые, сыры, сосиски, каши, яйца, не вкусная выпечка ( кроме пончиков- они хороши). Овощи, фрукты есть.

Макароны с сыром, гречка, запеканка- школьная столовка просто! Кофе из автоматов горький, не вкусный, соков натуральных нет. И это завтрак 4-го отеля.

Самое ужасное на завтраке - это количество людей. Каждое утро проходишь « квест» найди свободный столик. Уборка столов почти не ведётся, 30% заваленных грязной посудой. Завтрак проходит в огромных залах со страшным « советским» интерьером под музыку 70/80-х Антонова , Леонтьева итп..,,

Бассеины с подогревом, комфортные для купания.

Баня и сауна не рассчитана для такого количества проживающих ( люди не только сидят вплотную друг к другу, но и также стоят), только в хаммаме можно провести время комфортно. По сравнению с шикарным спа в Ливадийском 3*- это просто никак!

Анимация -это что -то .. сначала 1 час трубят, потом поют репертуар из 70-90-х, пару песен из 2000-х. Не знаю на какой возраст отдыхающих рассчитана такая музыка…, но и поют ( честно) плохо и каждый день одно и тоже…

Честно никогда такой длинный отзыв не писала. Отель с обычным « совковым» сервисом по очень завышенной цене. Отель не для отдыха.

Второй раз не приедем и никому не советуем.

Плюсы отеля
Территория зоопарк собственный пляж аквапарк разнообразии ресторанов
Минусы отеля
Количество людей лифты не вкусные завтраки отсутствие сервиса маленькие номера
Добавлено 12.01.22 19:41 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marissa (43)