Регистрация: 12.01.22
декабре 2021
27.12.21 - 06.01.22

1.7

Испорченный отдых в Пирамисе😏

Я редко пишу отзывы. Но сейчас очень хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Пирамисе. Перед поездкой я начиталась хороших отзывов, но приехав туда, очень разочаровалась… Только вернулись с этого отеля. Были с 27.12 по 6.01. Ну что вам сказать? Начну с заселения: тут прошло все гладко, мы дали 20$ за три номера, чтоб не ждать до 14-00, заселили быстро в главном корпусе, номера подуставшие, пыль везде… Но это для меня не критично, я сама везде вытерла пыль. Завтраком нас не покормили… Отель держит египтянин и этим все сказано. Питание так себе, не удобно, что мясо и гарниры на улице, остальное в ресторане, бегать не сильно удобно туда-сюда с тарелками. Завтраки очень скудные, только омлет и варёные яйца с овсянкой и ужасными сосисками. Обед неплохой, вила три супа, рис, картошка фри, рыба (не вкусная), сухая, мясо когда как, Рица вечно горелая и то, пода достоишься в очереди, уже ее не хочется… В отеле полно местных, наглые, их обслуживают в первую очередь, на нас смотрят, как на мусор! Лежаки на пляже старые разбитые. Риф средненький. Последние три дня я ничего не ела, так как отравилась. Отношение пофигистическое, убирали так себе, меняли полотенца и то, когда ты их на пол скинешь, а если нет, то мокрые сложат на верх. Только кровать застилали и мусор выносили, пыль никто нигде не протирал… Анимации нет от слова ВООБЩЕ! Один раз сходили на шоу🙈😂 тупые фокусы, такого я ещё не видела ни в одном отеле! На Новый год даже ёлки не было, деньги за новогодний ужин заплатили, но… мы ездим почти каждый год на Новый год в Египет, были и в четверках, но было намного лучше. Все было безвкусное и ужасное. Програмы новогодней не было совсем, хотя бы дискотеку сделали, правда так называемые аниматоры подрыгались в спортивных костюмах, вот и все выступление. В общем: мы туда больше ни ногой и никому не посоветую этот отель. Понравилось только море. Вывод: Пирамиса отстой. Тройка с минусом.

Нет
Грязь в номерах питание ниже среднего отношение пофигистическое лежаки на пляже разваленные
Добавлено 12.01.22 19:46 (1 973 символов в тексте)

09:01 13.01.22

Читаешь отзывы и не понимаешь, как будто вы все в разных отелях отдыхали...

17:36 18.01.22

Я полагаю, есть вторая Пирамиса, поддельная)) Туда селят всех недовольных

20:06 25.01.22

Абсолютно с Вами согласна)) Только оттуда вернулись.. Всё замечательно!!! Уезжать не хотелось)) Напишу отзыв обязательно))

09:06 13.01.22

Кстати, если хотите получить обратную связь от отеля, дублируйте отзыв на tripadvisor

17:15 13.01.22

Сейчас вас камнями закидают, поклонники грязи и алкашки из пластика)))

14:37 20.01.22

Согласна с Вами, хорошие отзывы возможны только от очень невзыскательных туристов, не замечающих повсеместную грязь , обветшалую мебель, на которой сидеть не приятно и полную антисанитарию в ресторане.

20:08 25.01.22

Ну.. что сказать..За такие скромные деньги вы хотели в супер пятерку попасть? Понимаю)))

22:22 13.01.22

Наконец-то реальные отзывы, а не проплаченные

10:47 18.01.22

Елка в этом году в отеле была, но очень страшная, украшена ужасно. Елку им точно следует сменить на новую. А анимация нам понравилась, на Рождество было весело, но в 00:00 все закончилось.

19:32 20.01.22

Спасибо, что реабилитировали ёлку на Новый год и она появилась. Может напишете несколько своих слов в защиту завтраков?

20:19 19.01.22

Если Вы были во многих отелях, посоветуйте, хороший и не дорогой. Еду в Египет с внуком первый раз, цены подскочили на 50000 и Альбатрос теперь не по карману. Буду благодарна за подсказку.!

19:24 20.01.22

Никто из недовольных и обиженных, не предложит Вам среди 5* за такую цену подобный отель! А среди 4* и подавно! Отель очень популярен у Ваших соотечественников. Сколько лет внуку? Какой Вам нужен отдых: активный или спокойный?

15:58 21.01.22

Отель "Али Баба", хоть и 4 звезды, но намного лучше этих пяти...и по цене тоже .Можно пользоваться территориями сразу трех отелей и пляжами, есть обезьянки, которых можно кормить, они очень нравятся детям. Очень хотели ехать туда второй раз, но "Пегас" , к сожалению, отменил полетную программу из нашего города.

00:05 22.01.22

Для Ирины Решетовой. Вы серьёзно советуете бабушке с внуком, которые первый раз собираются в Египет, отель " Али Баба пэлас 4* " ? Там живут не только обезьянки, но и ОСТРАЯ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ! Туристы побывавшие там с детьми,пишут об этом в своих отзывах! Отравились всей семьёй! Зачем давать такие рекомендации людям! Какую плохую цель Вы преследуете и для чего?

15:32 25.01.22

Сергей, добрый день. В Египте была лет 10 назад.)) Сейчас лечу с ребенком 8 лет и читая отзывы- немного страшно)). По вашему отзыву поняла - вы в курсе последних пляжных событий Египта.) Буду благодарна, если и мне подскажете отель. Ребенку 8 лет. Девочка. Водные горки обязательны). Цена-качество адекватное и с поправкой на пандемийные кошельки)).
Заранее благодарю.

17:49 24.01.22

Дорогая Наталья.
Благодарим Вас за отзыв на странице TopHotels
Сожалеем, что Вы остались недовольны отдыхом.
По поводу владельцев - отель всегда пинадлежал египтянам. Просто управляющей компанией когда-то была компания Пегас. И это был её базовый отель.
Заселение в отеле производится по международной системе в 14.00. Если у отеля есть возможность - мы заселяем раньше.
Уже полтора месяца в отеле новый шеф-повар. Основная масса гостей очень довольны питанием. Но у каждого есть свои предпочтения
По поводу полотенец - это опять же международная система - если вы их бросаете на пол, значит Вам их меняют. Если нет - для работников это знак, что Вы будете продолжать ими пользоваться.
В отеле большая интернациональная анимационная команда с 2021. Активити прроводятся с 10 утра на пляже - йога, уроки танцев, аква аэробика , волейбол и т.д. . Вечером в лобби баре шоу программа и живая музыка. Кого-кого, а нашу анимацию не заметить было очень сложно.
Новогодняя программа открывалась в 18.00 коктейлями. Затем был Гала-ужин. И все гости приглашались для продолжения Новогоднего вечера в конференцзал - шоу, встреча Нового года. Дискотека была до 2-3 ночи.
Надеемся, что следующий отдых оставит Вам более приятные воспоминания
С наилучшими пожеланиями из Хургады
Ольга К.
Администрация отеля

00:03 05.02.22

Отель принадлежал Пегасу сеть отелей dessole, руководили турки. Я сама работала 10 лет назад в этом отеле гестрелейшен. Процветанию отелю 🌹. Смотрю отзыва стали лучше в последнее время , значит реабилитируется отель . Были времена когда отель всегда был в стопе и очень популярным .

16:19 25.01.22

Для Ларисы из Иркутска. Я одинокий мужчина за 50 лет и мне понравилось в этом отеле. Здесь, когда я отдыхал было много туристов с детьми. Питанием Вы с ребёнком будете довольны, если не избалованы Ultra Al и всякими деликатесами. Горки есть и они нормальные! Скользкие и крутые: есть туннельные, с ватрушкой, с ковриками. В этом бассейне тёплая вода, есть бар и спасатель. В детском аквапарке вода была холодная! Прошу Вас изучить мнения и отзывы туристов, кто был с детьми, у них будет больше информации по интересующим Вас вопросам. Посоветовать я Вам к моему огорчению, хороший отель не смогу, так как пишу в отзывах о посещённых мной отелях, только то, что понравилось мне. Тем более сейчас, у всех мнения разнятся очень сильно, по непонятным причинам... В Египте был крайний раз в 2014 году, посетив отель этой зимой, я понял, что отдыхать в этой стране Можно и Нужно!

17:20 06.02.22

Дорогая Альбина из НижнеКамска, мы тоже надеемся, что все идет на улучшение. Благодарим за поддержку

Все отзывы Наталия (1)