Регистрация: 27.06.17
августе 2020
10.08.20 - 20.08.20

Хороший отдых в Numa

Отдыхали в отеле в августе 2020 с мамой и дочерью 12 лет. Прилетели в первый день, как только Турция открылась после ковидных ограничений. Отель очень приятный - небольшой, но уютный. Территория компактная, но очень зеленая - растут гранаты, оливковые, лимонные и апельсиновые деревья. Т.к. мы были среди первых русских, приехавших в отель тем летом, нам еще досталась эта красота в виде висящих плодов на деревьях - все лето в отеле отдыхали гости из Великобритании, Франции. Потом начала подтягиваться Украина и Беларусь. Но как только приехали русские, буквально в первые несколько дней все деревья нещадно ободрали...

У нас был номер с видом на море - прекрасный! Уборка не щепетильная, но ежедневная и вполне достаточная. Умывальных принадлежностей каждый день добавляют достаточно.

На территории несколько бассейнов, причем один только для взрослых. Но занять у бассейна место хотя бы после завтрака практически нереально - все лежаки "помечены" полотенцами". Поэтому или приходите пораньше, или проводите время на море - там свободные лежаки были всегда. Берег мелкая галька, без кораллок некомфортно, берите с собой.

Питание хорошее, правда, завтраки довольно однообразные и ассортимент блюд довольно небольшой. Но это не страшно, всегда найдется что-то вкусненькое). На обед и ужин всегда несколько видов мяса, есть рыба.

Гелземе печет только одна женщина, поэтому ждать их очень долго. Алкоголь неплохой, мне показалось, что есть даже импортный.

Рядом с отелем небольшая торговая площадь с разными точками - от турецких сладостей до кожи и украшений. Там же есть небольшой продуктовый магазинчик, рекомендую именно там покупать кофе и оливковое масло - если платить лирами, получается существенно дешевле.

Очень любезный, приветливый и обходительный персонал - помогали во всем молниеносно!

Большое спасибо отелю, мы прекрасно отдохнули! Возможно, когда-нибудь вернемся снова!

Бассейны

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Внимательный персонал неплохая уборка номеров вкусная еда компактная но органичная территория.
не могу выделить то что совсем не понравилось.
Добавлено 12.01.22 20:59 (1 901 символов в тексте)

22:35 12.03.22

Уважаемый ЕКАТЕРИНА ,
поблагодарить вас за время, которое вы потратили, чтобы оставить свои приятные строки на Top Hotels.
С нетерпением ждём нашей новой встречи! Будем рады видеть А пока желаем вам хорошо провести время и оставайтесь с нами.

С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Екатерина (5)