АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 20
Комментариев: 248
Читательский охват: 51980
Фото: 1552
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
декабре 2021
25.12.21 - 04.01.22
- Рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не Агонь, но жить можно 😁

Как обычно, все по факту и объективно.

Посетили данное заведение в Новогодний период с 25.12 по 04.01.2022.

Отель находится в 800м от центра Кемера. Примерно 1 км до моря. Маленький невзрачный, весь ободраный даже с фасада. В бассейне болото, усыпаное листьями. В общем снаружи вид не очень. Холл и столовая не отапливается, так что ели все в куртках и теплых кофтах. Рецепшн записывает гостей в тетрадку от руки.

Но! Это самая дешевая трешка в Кемере, так что все вполне логично. Народа было много, постоянно кто-то приезжал и уезжал.

НОМЕРА

Читала в отзывах, что изначально дают самый плохой номер. С нами тоже было так.

Нас заселили на второй этаж в убитый номер, где в душевой вместо вентиляции была дыра в стене. Дыра в неотапливаемый холл, то есть считай  на улицу. Соответственно холод дует прямо в голову,  пока моешься. На вопрос: "почему так?" Рецепшн нагло ответил: а что вы хотели,  у вас эконом!" После скандала с показом ваучера, где указан стандарт, нас переселили в нормальный номер, с более аккуратным ремонтом и без дыры в стене. Еще было много про номер в мансарде. Видели его, но не могу сказать, что он прям ужасный. Жить можно.  Фотки прикрепляю.

Едем дальше.

Балкон маленький, но столик и 2 стула помещаются. Кондей работал прекрасно, шумел немного, но не сильно. В душе нет поддона, но есть пластиковые створки. Очень мало места, тесно. В умывальнике горячая вода из бочек на крыше, так что у нас ее не было. В душе водонагреватель, но он не фиксирует температуру воды. Приходилось постоянно подкручивать.  Есть фен, даже рабочий. Телевизор включить не удалось. В первом убитом номере не было фена, но был минибар. Во втором не было минибара, решили, он нам не нужен. Освещение очень слабое. А вот звукоизоляция неплохая. Соседей почти не слышали. Сушилки на балконе нет, в шкафу есть вешалки. 2 тумбочки с ящиками и комод.  Сам номер малюсенький: проход между кроватями и мини-холл, больше места нет. Кондей дует в голову, но до нее додувает уже холодный воздух, поэтому мы передвигали кровати головой к нему. В итоге спать было тепло. Уборка 1 раз в 3 дня. Приятная женщина,  говорит по-русски, она же и выдает еду.

ЕДА

У нас был ну очень дешевый турпакет с питанием HB. Завтрак вполне сносный. Яйцо вкрутую, немного картошки фри или спринг-роллы с творогом, помидоры, огурцы, зелень, 3 химические колбаски, йогурт, творог, джем, оливки. Каждый день один и тот же, менялись только картошка и роллы. Чай, кофе, кипяток, кулер. Ужин нас потряс за такие деньги. Еду привозили из какого-то кафе. Курица или кебаб на гриле, на подушке из риса или какой-то каши, зелень, помидоры, огурцы, лук, лаваш. Такой ужин был каждый день. Единственное, не было соусов и все было чуть теплое. Но на кухне есть микроволновка.

Планировали не есть в отеле,  взяли с питанием на всякий случай. Но в итоге ели в отеле, все очень вкусно.

WI-FI

Довольно хорошая скорость. В номере ловил с переменным успехом. В грозу пропал почти на весь день.

НЮАНСЫ

В силу того, что зимой нет много того, о чем пишут летом, напишу про мелкие моменты, которые кого-то могут напрячь.

1. Коты! Они везде. Если вы не любите котов, то вам точно не сюда.  Мы насчитали 9 штук местных и периодически захаживали новые. Они во дворе, они в столовой, они у тебя на стуле, и на коленях, если ты отвлекся))) Они просят еду и большинство их подкармливает. 

2. В отеле живет пара с маленьким ребенком. Мужчина турок (хозяин он или просто управляющий, не выясняли), тот с которым я скандалила и русская женщина. Ребенок, наверно года 2. Соответственно он периодически плачет. Поэтому, если для кого-то это проблема, то имейте ввиду.

ИТОГ

В принципе по отелю больше писать и нечего. Я первый раз была в курортной трешке в Турции. И по-началу боялась. Но  все оказалось не так и страшно. Жить можно. И понимаю, что летом даже полегче, нет проблем с водой. Учитывая, что отель в полном пакете идет практически по цене перелета, можно сказать, что цена соответствует качеству. Ну и вообще зимой в Кемере довольно-таки хорошо. Уж точно лучше, чем в Москве))). На сам Новый год ходили в клуб, отлично повеселились.

Если что забыла,  жду в комменты.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Если вам дают 107 номер, бегите!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение еда wi-fi
Минусы отеля
Заселение ремонт горячая вода
Добавлено 12.01.22 22:52 (4 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 13.01.22

Приветствую Вас!
Интересно было почитать об отдыхе в ***. Сам в Турции отдыхал в *****. Разница огромная, но и ценник другой. Дыра в стене - это перебор.

10:40 13.01.22

Спасибо). Согласна, эконом экономом, но когда условия становятся нечеловеческими и ты моешься практически на улице, это перебор. Мне было сказано: "Вы первые, кто жалуется, до вас всех устраивало. " Видимо потому дыра и до сих пор там. Никто ж не жалуется и терпит. 🤷‍♀️

15:39 18.01.22

Добрый день. В Кемере открыты ночные клубы? А вход по куар кодам турецким?

02:02 19.01.22

Добрый. Нет, клубы закрыты. Работает только один клуб Niks. Он прям рядом с Dakapa. Не смогу сказать работает ли он сейчас. В Новый год работал, мы тусили там. Турецкие кьюар коды спрашивают только в Анталье при посещении больших ТЦ. Ни в Кемере, ни при перелете никто нигде их не спрашивал, как и сведения о вакцинации или ПЦР.

07:23 19.01.22

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя А (21)