Регистрация: 18.03.19
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
19.12.21 - 29.12.21

Самый душевный отель!

Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.

Моя путевка из Кемерово, на 1 человека 10 дней обошлась 350 $ - все включено!!! Это прям очень смешные деньги!!! Учитывая, что в других странах мне экскурсия, на один день обходилась в 250$.

Приезд: Сразу по прилету, в аэропорте купите симку Vodafone - красная стойка. 20 MB – 14 $ Этого хватит вам на всю поездку и еще останется!!!(фото)

Заселение: Канун НГ, я приехала с подарками и меня без всяких денег, вымогательств и прочей чепухи заселили в номер 3072 – это третий этаж напротив бассейна – номер отличный, вид супер!

Номер: Телевизор плазма, 2 большие кровати, 2 тумбочки, зеркало, шкаф, диван, 2 полукресла и огромадный балконище!!! Лайфхак – когда уходите с номера, забираете ключ, остается работать телевизор, в это время в телевизионной розетке можно заряжать гаджеты.

Питание: Выбор не величайший, но все очень вкусно!!! Работники ресторана все приветливые, улыбчивые, берете еду сколько хотите! Голодные точно не останетесь!!(фото)

Уборка номера: каждый день!!! Очень чисто все моет, убирает и меняют полотенца - каждый день!!! Претензий нет!!!

Территория: Не большая, но очень ухоженная – постоянно все моют, чистят, убирают, подстригают – за всем этим следит управляющий - приятный мужчина!!! (фото)

Бассейн: включают по расписанию – работают 2 горки, 2 водопада, джакузи, бар (там самый вкусный кофе)

Анимация: Очень слабая даже детская.

Экскурсии: Я брала на улице, цены от туроператора разнятся в три раза – 2 сначала, потом я поняла, что мне не хватило драйва, взяла квадрики! Все отлично!(фото)

Шопинг: слева и справа магазинов полно!!!

Аптека: как выходите из гостиницы, идете вправо, почти до Т образного перекрестка и слева будет государственная аптека, там работают 2 приятных темнокожих мужчины, отлично разговаривают по – русски, хорошо разбираются в ассортименте, все подскажут и расскажут, что и то чего – цены низкие, качество отличной!!! Мы всегда из-за границы везем таблетосы. Лайфак – когда берете большое количество таблеток на курс, то в одну пачку нужно затолкать как можно больше блистеров, а упаковку выкинуть, т.к. провоз одного лекарства 2,3 пачки. (я, купив по10 пачек – скомпоновав, получилось по 4).

Что я хочу еще написать - поставьте работу на паузу и позвольте себе несколько дней спокойствия, только спокойствия.....

Обслуживание уборка номера питание бассейны управляющий!!!
Анимация
Добавлено 13.01.22 06:08 (2 404 символов в тексте)

15:44 15.02.22

добрый день, подскажите бассейн с подогревом?

11:22 16.02.22

Добрый день! Нет!!! Там даже летом вода холоднючая! Но, на три пляжа возит автобус - бесплатно!

11:43 16.02.22

Спасибо

05:16 17.02.22

Хорошего Вам отдыха!

09:49 02.03.22

Добрый день! А какие лекарства можете рекомендовать, в чем смысл, дешевле или более качественные? Я была в декабре, вынуждена была купить болеутоляющее, мне понравились по действию.

09:43 03.03.22

Добрый день! Конечно, качество лекарства у них лучше и цены намного ниже!

14:16 03.04.22

Подскажите пожалуйста , в номере есть чайник? С зарядкой телефона нет проблем? Есть ли в отеле дискотеки , шоу? Дайвиг есть при отеле?

11:15 04.04.22

Добрый день! Зачем Вам чайник , с утра и до самого вечера готовят, чай и отличный кофе! С зарядкой проблем нет, пока вы в номере, как уходите, все отключается , кроме телевизора, мы когда уходили, гаджеты ставили на зарядку в теле. розетку. Дискотеки и шоу - НЕТ!!! То, что есть, ничем назвать нельзя!!! Дайвинга, в отеле нет, но можно заказать на улице, где продают экскурсии! Про скалистую глыбу!!! Как я уже писала, автобус возит на два бесплатных пляжа - 1й мы прозвали "Пляж-2030" ; 2й - " А-ля Анапа -1990"!!! Первая остановка, сразу за старым городом - пляж 2030 - отличный!! Второй - прям бедненький, бедненький, мы доезжали до него и дальше своим ходом шли за скалы вправо, там дикий, безветренный пляж, глыбы, кораллы, открытое море и огромное разнообразие рыб! Купите коралки -5$. В них безопасно и купаться и ходить по скалам!

15:03 03.04.22

А вот на фото, вы на скалистой глыбе сидите , это на каком пляже ?

12:59 05.03.23

Здравствуйте! Можно по подробнее про пляж, где именно есть кораллы и рыбки? Как добраться и я так поняла. что он дикий, а значит ни лежаков ни зонтов там нет? Есть ли возможность укрыться где в теньке?

07:32 06.03.23

Здравствуйте! Если вы про дикий коралловый пляж, то, вам нужно доехать на местном автобусе до последнего пляжа ( как мы его называли А-Ля-Анапа) идете вправо за скалы. Там лежаков нет, но, укрыться от солнца можно! Идите подальше, там есть и кораллы и пляж с песочком! На пляжах не кормят и не поют, поэтому все возьмите с собой!! Я постоянно беру с собой термос в дорогу! Очень выручает!

12:05 06.03.23

Тамара, спасибо за ответ!))

Все отзывы Тамара (18)