АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.19
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 57
Читательский охват: 14351
Фото: 434
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
19.12.21 - 29.12.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый душевный отель!

Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.

Моя путевка из Кемерово, на 1 человека 10 дней обошлась 350 $ - все включено!!! Это прям очень смешные деньги!!! Учитывая, что в других странах мне экскурсия, на один день обходилась в 250$.

Приезд: Сразу по прилету, в аэропорте купите симку Vodafone - красная стойка. 20 MB – 14 $ Этого хватит вам на всю поездку и еще останется!!!(фото)

Заселение: Канун НГ, я приехала с подарками и меня без всяких денег, вымогательств и прочей чепухи заселили в номер 3072 – это третий этаж напротив бассейна – номер отличный, вид супер!

Номер: Телевизор плазма, 2 большие кровати, 2 тумбочки, зеркало, шкаф, диван, 2 полукресла и огромадный балконище!!! Лайфхак – когда уходите с номера, забираете ключ, остается работать телевизор, в это время в телевизионной розетке можно заряжать гаджеты.

Питание: Выбор не величайший, но все очень вкусно!!! Работники ресторана все приветливые, улыбчивые, берете еду сколько хотите! Голодные точно не останетесь!!(фото)

Уборка номера: каждый день!!! Очень чисто все моет, убирает и меняют полотенца - каждый день!!! Претензий нет!!!

Территория: Не большая, но очень ухоженная – постоянно все моют, чистят, убирают, подстригают – за всем этим следит управляющий - приятный мужчина!!! (фото)

Бассейн: включают по расписанию – работают 2 горки, 2 водопада, джакузи, бар (там самый вкусный кофе)

Анимация: Очень слабая даже детская.

Экскурсии: Я брала на улице, цены от туроператора разнятся в три раза – 2 сначала, потом я поняла, что мне не хватило драйва, взяла квадрики! Все отлично!(фото)

Шопинг: слева и справа магазинов полно!!!

Аптека: как выходите из гостиницы, идете вправо, почти до Т образного перекрестка и слева будет государственная аптека, там работают 2 приятных темнокожих мужчины, отлично разговаривают по – русски, хорошо разбираются в ассортименте, все подскажут и расскажут, что и то чего – цены низкие, качество отличной!!! Мы всегда из-за границы везем таблетосы. Лайфак – когда берете большое количество таблеток на курс, то в одну пачку нужно затолкать как можно больше блистеров, а упаковку выкинуть, т.к. провоз одного лекарства 2,3 пачки. (я, купив по10 пачек – скомпоновав, получилось по 4).

Что я хочу еще написать - поставьте работу на паузу и позвольте себе несколько дней спокойствия, только спокойствия.....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Обслуживание уборка номера питание бассейны управляющий!!!
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 13.01.22 06:08 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 15.02.22

добрый день, подскажите бассейн с подогревом?

11:22 16.02.22

Добрый день! Нет!!! Там даже летом вода холоднючая! Но, на три пляжа возит автобус - бесплатно!

11:43 16.02.22

Спасибо

05:16 17.02.22

Хорошего Вам отдыха!

09:49 02.03.22

Добрый день! А какие лекарства можете рекомендовать, в чем смысл, дешевле или более качественные? Я была в декабре, вынуждена была купить болеутоляющее, мне понравились по действию.

09:43 03.03.22

Добрый день! Конечно, качество лекарства у них лучше и цены намного ниже!

14:16 03.04.22

Подскажите пожалуйста , в номере есть чайник? С зарядкой телефона нет проблем? Есть ли в отеле дискотеки , шоу? Дайвиг есть при отеле?

11:15 04.04.22

Добрый день! Зачем Вам чайник , с утра и до самого вечера готовят, чай и отличный кофе! С зарядкой проблем нет, пока вы в номере, как уходите, все отключается , кроме телевизора, мы когда уходили, гаджеты ставили на зарядку в теле. розетку. Дискотеки и шоу - НЕТ!!! То, что есть, ничем назвать нельзя!!! Дайвинга, в отеле нет, но можно заказать на улице, где продают экскурсии! Про скалистую глыбу!!! Как я уже писала, автобус возит на два бесплатных пляжа - 1й мы прозвали "Пляж-2030" ; 2й - " А-ля Анапа -1990"!!! Первая остановка, сразу за старым городом - пляж 2030 - отличный!! Второй - прям бедненький, бедненький, мы доезжали до него и дальше своим ходом шли за скалы вправо, там дикий, безветренный пляж, глыбы, кораллы, открытое море и огромное разнообразие рыб! Купите коралки -5$. В них безопасно и купаться и ходить по скалам!

15:03 03.04.22

А вот на фото, вы на скалистой глыбе сидите , это на каком пляже ?

12:59 05.03.23

Здравствуйте! Можно по подробнее про пляж, где именно есть кораллы и рыбки? Как добраться и я так поняла. что он дикий, а значит ни лежаков ни зонтов там нет? Есть ли возможность укрыться где в теньке?

07:32 06.03.23

Здравствуйте! Если вы про дикий коралловый пляж, то, вам нужно доехать на местном автобусе до последнего пляжа ( как мы его называли А-Ля-Анапа) идете вправо за скалы. Там лежаков нет, но, укрыться от солнца можно! Идите подальше, там есть и кораллы и пляж с песочком! На пляжах не кормят и не поют, поэтому все возьмите с собой!! Я постоянно беру с собой термос в дорогу! Очень выручает!

12:05 06.03.23

Тамара, спасибо за ответ!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (18)