АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.21
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6210
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2022
05.01.22 - 12.01.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!

Летали мы семьей из двух человек, мама (50+) и дочь (20+). Довольны остались абсолютно всем!

Приехали в отель раньше 14.00, но заселили нас сразу, в красивый чистый номер, со всеми заявленным «пакетом» от отеля (бутылки воды, шампуни, гели, мыло, чай/кофе, чайник, холодильник).

По номеру: убирались каждый день, постель меняли где-то через день, иногда каждый день, делали разные фигурки из полотенец, полотенца тоже меняли каждый день. В один из дней после уборки в номере оставили бумажку по типу: «roomboy Ahmed”, оставили чаевые 1$ :-)

По погоде: не стоит забывать, что у них тоже зима. Сейчас не совсем сезон, но купались мы каждый день. До 14.00 погода замечательная, потом становится прохладно и появляется ветер, но не критично.

Море, пляж: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Такого чистого моря я не видела нигде! Лежаки на пляже отличные, каждый день выдают полотенца для лежаков. На береговой линии не так много кораллов, но если отплыть есть коралловые рифы. Заход в море комфортный, но довольно долго мелко, но это плюс для тех, кто с детьми. Кто хочет сразу глубину, то замечательный заход в воду есть с пирса, а ещё там вода кажется теплее.

Питание: что называется, все включено. Нам хватало всего, и сполна. Разные виды мяса, овощей, мучных изделий, сладостей, рыба. Очень вкусные панкейки на завтрак. Не богат только выбор фруктов (бананы, мандарины/апельсины, дыня). Очень понравилось мороженое в баре у бассейна ежедневно с 15 до 17. Несколько баров на территории отеля, где с утра до вечера можно пить и сок, и газировку, и алкогольные коктейли, либо чистый алкоголь. Есть так же 2 ресторана, с местной кухней и итальянской, по выбору можно сходить в один из них бесплатно. Меню там как такового нет, приносят то, что запланировано у них, а ты сидишь и ждёшь. Ходили в Oriental cafe, в целом понравилось, весьма аутентично, но все адаптировано под европейскую кухню.

В отеле отдыхало очень много иностранцев. Персонал очень приветливый, услужливый, на все вопросы всегда отвечали сразу.

Отель подходит тем, кто приехал не за тусовками и развлечениями. Спокойный пляжный отдых. За стенами отеля пустыня, а вдали виднеются соседние отели.

Магазины на территории отеля все дорогие, но в целом можно что-то прикупить. Если захотите купить символических сувениров, можете сделать это в дюти-фри, когда будете улетать, на удивление цены там более чем приемлемые.

С интернетом, кстати, проблем не было. Конечно, он не идеальный, но для бесплатного отельного - более чем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Ежедневная уборка приветливый персонал вкусная еда
Минусы отеля
Не подогреваемые бассейны на территории отеля
Добавлено 13.01.22 10:09 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 13.01.22

Уважаемый Valeria, Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот. Искренне Ваш, Mahmoud Aboutaleb Assistant Front Office Manager.

Читать полностью на TopHotels

13:04 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Валерия
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (3)