Регистрация: 10.07.21
январе 2022
05.01.22 - 12.01.22

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!

Летали мы семьей из двух человек, мама (50+) и дочь (20+). Довольны остались абсолютно всем!

Приехали в отель раньше 14.00, но заселили нас сразу, в красивый чистый номер, со всеми заявленным «пакетом» от отеля (бутылки воды, шампуни, гели, мыло, чай/кофе, чайник, холодильник).

По номеру: убирались каждый день, постель меняли где-то через день, иногда каждый день, делали разные фигурки из полотенец, полотенца тоже меняли каждый день. В один из дней после уборки в номере оставили бумажку по типу: «roomboy Ahmed”, оставили чаевые 1$ :-)

По погоде: не стоит забывать, что у них тоже зима. Сейчас не совсем сезон, но купались мы каждый день. До 14.00 погода замечательная, потом становится прохладно и появляется ветер, но не критично.

Море, пляж: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Такого чистого моря я не видела нигде! Лежаки на пляже отличные, каждый день выдают полотенца для лежаков. На береговой линии не так много кораллов, но если отплыть есть коралловые рифы. Заход в море комфортный, но довольно долго мелко, но это плюс для тех, кто с детьми. Кто хочет сразу глубину, то замечательный заход в воду есть с пирса, а ещё там вода кажется теплее.

Питание: что называется, все включено. Нам хватало всего, и сполна. Разные виды мяса, овощей, мучных изделий, сладостей, рыба. Очень вкусные панкейки на завтрак. Не богат только выбор фруктов (бананы, мандарины/апельсины, дыня). Очень понравилось мороженое в баре у бассейна ежедневно с 15 до 17. Несколько баров на территории отеля, где с утра до вечера можно пить и сок, и газировку, и алкогольные коктейли, либо чистый алкоголь. Есть так же 2 ресторана, с местной кухней и итальянской, по выбору можно сходить в один из них бесплатно. Меню там как такового нет, приносят то, что запланировано у них, а ты сидишь и ждёшь. Ходили в Oriental cafe, в целом понравилось, весьма аутентично, но все адаптировано под европейскую кухню.

В отеле отдыхало очень много иностранцев. Персонал очень приветливый, услужливый, на все вопросы всегда отвечали сразу.

Отель подходит тем, кто приехал не за тусовками и развлечениями. Спокойный пляжный отдых. За стенами отеля пустыня, а вдали виднеются соседние отели.

Магазины на территории отеля все дорогие, но в целом можно что-то прикупить. Если захотите купить символических сувениров, можете сделать это в дюти-фри, когда будете улетать, на удивление цены там более чем приемлемые.

С интернетом, кстати, проблем не было. Конечно, он не идеальный, но для бесплатного отельного - более чем.

Ежедневная уборка приветливый персонал вкусная еда
Не подогреваемые бассейны на территории отеля
Добавлено 13.01.22 10:09 (2 494 символов в тексте)

11:10 13.01.22

Уважаемый Valeria, Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот. Искренне Ваш, Mahmoud Aboutaleb Assistant Front Office Manager.

Читать полностью на TopHotels

13:04 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Валерия
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова