Регистрация: 17.11.17
январе 2022
06.01.22 - 12.01.22

2.3

Ночлежка для бомжей

Заселили сразу, оказалось что в номере нет воды. Оставили вещи и ушли смотреть окрестности.

Вернулись через 2 часа и обнаружили 10 см. воды в номере. Гости , которые были перед нами, не закрыли воду в унитазе и когда она пошла нас просто залило. На просьбу сменить номер - отказали. Пришел уборщик и просто выгнал шваброй воду из номера . Мокрые вещи предложили высушить на следующий день под солнцем)

Вечером залезли купаться и не обнаружили полотенец - пошли просить , выдали влажные полотенца, опять пошли разбираться - наконец дали полотенца .

на 2ой день опять отключили воду + забился унитаз , Его, слава богу , пробили во время уборки.

Уборка 1 раз в 2 дня , но у соседей уборки не было 5 дней! Туалетную бумагу просили по нескольку раз.

На третий день у нас перестал работать контактный ключ от номера так как он был разбит изначально ( отломан кусок и торчали провода) - заменили быстро.

Бассейн грязный , вода из крана на 50% состоит из хлорки. Познакомились с парой которая приехала 2 января - рассказали что после града отключили воду и свет из-за чего говно в туалете смывали своими силами водой из бассейна. Один раз мне "повезло " увидеть как обрабатывается территория от насекомых - из садовой воздуходувки распыляли дым который дико вонял солярой.

Больше всего мне понравилась зона курения кальяна - это место напоминает привал бомжей - все завалено тряпками, пылью и листвой ....

Питание однообразное - макароны , салат - огурцы+ помидоры + капуста, картошка. Рыба была редко, курица, какие то котлетки .. Кормежка тянет на заявленные 3 звезды.

В распоряжении отеля 2 пляжа Hala и Fonar - 1ый грязный и мелкий , 2ой маленький но с очень живописными кораллами.

Итог : отель отстой , не ведитесь на цену в 15 000 / 7 дней за человека . Добавьте еще 5 000 и выберите другой отель - Amar Sina - это помойка.

пляж Фонар - очень красивый
все кроме питания
Добавлено 13.01.22 11:16 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Асяc (3)