Регистрация: 17.04.12
январе 2022
02.01.22 - 07.01.22

Новогодние каникулы в Египте. Спасибо за отдых!

Спасибо всем предыдущим отзывам, все они подробные, адекватные и полностью соответствуют действительности, т.е.  отель оправдал все хорошие ожидания!  Я за 6 лет  успела соскучиться по колоритному Египту и  по  прилету в аэропорт Хургады все встало на свои места:  неработающее табло  в зале прилета,  полная дезинформация пассажиров, в результате чего все 500 человек с нашего рейса  бегали  по аэропорту  от одного конца в другой в поисках  нужной ленты с выдачей багажа , далее ожидание багажа, которое  длилось  свыше 2-х часов! Такое впечатление, что грузчики  чемоданы из самолета на руках носили.  Групповой трансфер  до отеля  ( Интурист) тоже был  далеко не лучшим,  водитель странным образом  выбирал маршрут:  по нескольку раз кружил кругами по одному и тому же месту.    В итоге, перелет прошел  быстрее, чем  трансфер от аэропорта до отеля.  Лучше на такси, по времени путь до отеля  займет 15 мин, при выезде мы так и сделали. Но эти моменты никакого отношения к отелю не имеют.    Сам отель  очень хороший.  Территория огромная, везде чисто!  Стиль отеля, его архитектура, сервис, придают ощущение европейского курорта.  На пляжах, около бассейнов, в ресторанах, барах, туалетах - везде чисто.  Сотрудники очень отзывчивые, приветливые. Все очень позитивно, душевно, располагает к отдыху.  На некоторые моменты внимание заострю, вдруг это для кого-то имеет значение. Поселили в 5-м корпусе, в нем номера немного подуставшие,  но вид на море шикарный.   Так как территория огромная – то пешком , в том числе  по лестницам,  вы походите немало, мы  за день по 16 тыс. шагов  наматывали, для меня это плюс,  как вам не знаю. Очень не хватает понтона.  Поплавать и посмотреть риф проблематично, приходилось искать к нему  выход.  Спасибо предыдущим отзывам, уже знала, что  за искусственной лагуной,  слева, если спиной к отелю,  потрясающий риф, прям  как в Шарме!  Вау! Но нужно быть внимательными, там из марины могут выходить катера.  Заявленные халаты в номер пришлось настойчиво просить, а тапочки сказали, что не предусмотрены. Уборка в номере ежедневно и старательно, раз, правда, забыли положить полотенца, выбивали с боем, ну бывает, извинялись потом. На пляже лежаки свободные были всегда, может потому, что несезон. В первой половине дня мы  находились на  пляже номер 3, что возле королевской лагуны. Хороший  пляж с  единственным песочным заходом в море.  На пляже  бар, в котором в 12-00 можно перекусить картошкой фри и бургерами.  Но после 14-00 на пляже тень и мы перемещались на пляж возле искусственной лагуны напротив марины, там  жарит солнце до 17 -00, и как раз в это время там  всякие активности.  В подогреваемом бассейне вода прохладная,  выходить некомфортно, по мне так лучше в прохладной воде в море,  чем в прохладной воде бассейна, в море   хоть рыбок посмотришь.  По ощущениям вода в море градусов 21-22, но чем глубже, тем вода будет теплее. Вода в душе на пляже действительно поначалу холодная, но держите кран дольше, потом пойдет теплая. Наш отдых в отеле закончился праздничным рождественским ужином. Отдыхающих  вывозят группами в шатер,  где  встретят вас с шампанским, шведский стол с огромным количеством блюд,  из спиртного на столах  вино, все красиво оформлено, развлекательная шоу-программа, атмосфера действительно праздничная. Организовано все на уровне. Молодцы. Вернулась бы я отель? Да, и смело могу рекомендовать.

Татьяна оценила сервисы

Сервис чистота виды на море стиль
Нет понтона.
Добавлено 13.01.22 11:40 (3 759 символов в тексте)

17:21 13.01.22

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Albatros Citadel Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Albatros Citadel Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Guest Relation

08:21 21.01.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста что с wifi?

09:52 21.01.22

Wi-Fi в корпусах нормальный, на пляже вылетает.

Все отзывы Татьяна (5)