Регистрация: 13.01.22
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2022
01.01.22 - 22.01.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Выселяют туристов с отеля !!!

Вчера в отель Hilton, заселились наши друзья !

Если коротко , сервис никакой , питание - его как бы нет , салаты и огурцы 🥒, вообщем печаль 😞.

Но дальше было интереснее…..

После того как они заказали кофе, на баре у бассейна, прождав 10 минут ( его готовили ) , Бармен поставил чашки на стол , они его попробовали ( кофе не вкусный ) и решили не пить , встали и ушли .

Бармен начал кричать на весь бар , мол Але , иди сюда , забери своё кофе , что-то на своём языке выкрикивать , тем самым привлекая внимание всех окружающих туристов. Естественно , это не понравилось нашим знакомым и они сделали замечания ему, чтобы тот не орал ! Но бармена было не угомонить и прибежав к ним , он продолжал возмущаться !!! Его оттолкнули от себя и тут понеслось …..вызвали охрану , полицию, менеджеров , заставили извиняться перед барменом , под предлогом что заберут в полицию !

После того как все решили и пожали руки, тем самым закрыв конфликт , все разошлись !

Но вечером в 20:15 , когда наши друзья спали , к ним в номер вломились менеджеры отеля с охраной и сказали быстро покинуть номер и отель в течении 5 минут , скажем в чем люди спали, в том и вышли на улицу с чемоданами , которые почти выкинули на улицу !!!!! Вот вам и Hilton , их сервис и отношение к туристам , которые не имеют права по их мнению не ДОПИВАТЬ КОФЕ и должны радоваться супер сервису отеля !!!

Спасибо оператору Джойнап , что не оставили людей на улице и быстро сделали им поселение в другой отель!

Не рекомендую данный

Отель никому !!!! Совсем уже страх потеряли 😠

Сергей оценил сервисы

Добавлено из отеля 13.01.22 12:17 (1 575 символов в тексте)

20:46 15.01.22

Вообще не удивлен такому отзыву. Отель реально полный мрак. Персонал отмороженный, особенно на баре возле басейна первой линии. Люди не портите себе отдых.

23:16 17.01.22

Полный бред! А вот ваши туристы (с Украины, Киев), когда заселились в соседнем номере три ночи до утра не кому не давали спать, бухали и орали как черти вместо нормального отдыха....а днём сидели опухшие около бассейна в коматозе, как вампиры! Так вот, никто их из отеля не выселил, на улицу в одних трусах посреди ночи не выгнал...а вы пишите из-за чашки кофе... Вести себя надо по-человечески!

11:46 25.01.22

Полный бред! да есть минусы в отеле , да это не турецкая 5ка .... но такого открытого хамства ни от кого не исходит
отзыв явно написан конкурентом

18:23 01.03.22

Видно вы не пытались взять снеки в баре у пляжа =)
Если брать мороженное платно - то все улыбаются.

Все отзывы Сергей (1)