Регистрация: 26.07.18
январе 2022
01.01.22 - 12.01.22

3.3

Отдыхали в отеле на новогодних каникулах. Дорога с аэропорта...

Отдыхали в отеле на новогодних каникулах. Дорога с аэропорта заняла тридцать минут, прилетели после дождя,

в отеле на 3 этаже стояла вода, в наш номер 1302 вода не зашла, лифт не работал, спускали чемоданы с 7 этажа по лестнице. Отель требует косметического ремонта и уборки. Горячая вода была с утра и вечером, днем её не было. Номер старый, в номере всё стандартно, за исключением отсутствующего холодильника и уборки в номере... За 12 дней к нам ни разу не зашли...Но из номера открывается прекрасный вид на море, который перекрывает остальные минусы!

Питание нас устроило, однообразно, но вкусно. Жарили на улице мясо, рыбу, варили макароны, рис, картошку, жарили яйца, из фруктов была гуава, бананы, яблоки, апельсины, финики, очень вкусные десерты. В столовой какую-то еду можно взять самостоятельно, какую-то выдает повар. Столов всегда хватало, посуды тоже, приборы разносили, если их не оказалось на столе. На уличной террасе не оставляйте еду без присмотра, птицы любят проверять оставленные тарелки с едой без присмотра, пока вы ходите за добавкой!

Очередей не было, несколько человек за мясом, ждущих, когда его пожарят, это не в счет. У бассейна работает снек-бар, но выбора нет, дают картошку фри, гамбургеры и пиццу.

Также на территории работает в зимний период два бара с напитками. Пиво бутылочное и на розлив, вино, текила, ром, джин, бренди, виски, водка, сок вкусный, газированные напитки, чай, кофе. В бассейнах не купались, только в подогреваемом. Но бассейны чистые, огромные с мостиками для перехода. Территория большая, зеленая, цветущая и самое главное это близость к морю.

Море прекрасно, не теплое как летом, но купаться можно. Риф красивый, с разнообразными рыбами, скатами и большими рыбинами, есть на что посмотреть! Шезлонгов на всех не хватает, мы не занимали их в шесть утра, искали свободные матрасы и лежали на них. Шезлонги и матрасы старые. Купались до заката, ветра в бухте нет.

Анимиция слабовата, пройдет по пляжу аниматор, скажет один раз, что начинается зумба ( к примеру) и всё, когда начнется, где, не понятно, не услышал, твои проблемы. Кроме зумбы проводили восточный танец, волейбол, но попали на него только один раз. Вечером в баре детские танцы с аниматором, в затем стандартные конкурсы, типо мистер отель, дискотека до 23 часов, дальше музыку отключают.

До прогулочной улице Сохо с торговыми лавками 10 минут ходьбы. Также из отеля за 3 доллара туда и обратно можно уехать в старый город. Цены везде завышают, торгуйтесь.

По экскурсиям: мне показалось, что их мало, выбор не большой. На морской прогулке мы замерзли, берите с собой носки и теплую одежду, после обеда на ветру холодно, но до обеда купались с корабля, дайвинг брали у отеля, на пирамиды ехать на автобусе долго, тоже берите теплую одежду, ночью в автобусе не жарко. Все экскурсии брали по пути на ул. Сохо.

Резюме: отель старенький, его нужно отмыть и кое-где подремонтировать. А также наладить уборку в номерах, ходить по грязному полу совсем не приятно. Но жить и отдыхать можно, персонал вежливый, вид на море шикарный, риф красивый. У нас остались только положительные воспоминания от отдыха в данном отеле! Грязный пол и какие-то ещё недостатки отеля забудутся, а Красное море останется в памяти.

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение риф территория море персонал бассейны
Уборка номеров старые номера
Добавлено 13.01.22 14:15 (3 227 символов в тексте)

14:33 21.01.22

Добрый день
Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете наши искренние извинения.
Мы стремимся обеспечить отличное обслуживание гостей и хотим все исправить. Поэтому мы планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших комментариев и рекомендаций. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Мы увeрeны , что вы получите другие впечатления от следующего визита, так как мы ждем, чтобы снова приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa.
Команда по работе с гостями

Все отзывы Александра (10)