Регистрация: 11.09.12
декабре 2021
15.12.21 - 25.12.21

Круто

ТУРЦИЯ КУРИТ С СТОРОНКЕ)))

Супер отель!!!

Номер- светлый, чистый, шторы не в пыли, как бывает иногда в отелях))) кровати супер мягкие, белоснежные пододеяльники!!! Мягкие, пушистые одеяла....

Уборка - на 5+ , тут качественно моют пол!!! Сотрудник на 4 этаже ( мы в номере 4061 и 4064 ) удивительный и тактичный египтянин!!! Он сказочный египтянин, единственный, кто не требовал с нас чаевых и выполняет работу на 5+ . Вот ему и хочется оставить чаевые.

Анимация!

Детский мини клуб работает с 10 до 12:30 и с 14:30 до 16:00.... Дети бегут туда с удовольствием!!! Нет ощущения, что их сдали в детский сад....там и аквагримм, и пазлы и пиццы пекут и мультики и рисование!!!

Кинотеатр... Детская площадка.... Всё просто для детей!!! Точнее для комфорта родителей!!!

Взрослая анимация это просто бомба!!! Только, что вернулась с огненного шоу с охрипшим голосом!!! Я так давно не визжала от радости!!! Номера всё на отлично!!! Отель не экономит на гостях и на артистах!!!

Питание на 5+

Питание шикарное!!! За весь отпуск мы не успеем попробовать всё что предлагает кухня, тк ежедневно разные блюда!!! Вкуснятина просто!!!

Территория хорошая! Всё чисто везде.

Когда выбирала отель... Думала часть отзывов подставные.... Но теперь понимаю, что они реальные всё, тк просто очень хочется написать всё положительно!!!

На ресепе рускоговорящих много... Всегда помогают!

Массаж делала - хороший! Массажист зазывала есть отличный... Не навязчивый... Имя не помню... Фото ниже приложу!

Ну а море... Море это бомба!!! Прям у отеля и просто чистейшее... А цвет.... Не передать!!! Лежаки мягкие и удобные!

В следующий раз возьмём с собой старшую дочь и только сюда!!!

Питание анимация шоу уборка
Отсутствуют
Добавлено 13.01.22 14:36 (1 664 символов в тексте)

17:33 02.02.22

Уважаемая, Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за Ваши оценки.
Для улучшения качества работы отеля нам необходимо знать мнение наших гостей!
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

До новых встреч, Ваш Sindbad Club!

13:05 07.02.22

Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то живность в море и хоть намек на кораллы?

20:07 14.02.22

Живность есть но очень мало, кораллов нет!

15:31 21.02.22

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, может быть вы знаете с какого возраста детский клуб?