Регистрация: 13.01.22
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

От 5* ожидаешь большего

В 5-ти звездочных отелях отдыхаю не первый раз, но, первый раз были в Египте. Самый главный минус этого отеля - вымогание чаевых и нежелание решать простые вопросы. Не успели еще толком заселиться, как человек, который привез багаж, настойчиво давал понять, что надо бы денежку. Так как мы с мужем это дело очень не любим, то, выпроводили сотрудника с миром.

По территории отеля (вокруг бассейнов и у моря) постоянно ходят "предлагатели" чего-либо, каждый час меняются - сафари, дайвинг, фотосессии.. доходило до абсурда, что только задремлешь под пальмой - кто-то вырисовывается и пытается приставать. В теории, там где берут полотенца, можно взять красные флажки, чтоб тебя не трогали и не подходили, но, сколько я их не спрашивала, у них их вечно нет.

Несколько раз возникала ситуация на ресепш, когда за нами приезжала экскурсионная машина, а ее не пускали у шлагбаума, типа "берите такси и езжайте до шлагбаума, у нас трансфера нет, а пустить мы не можем". При этом такси определенных фирм и определенных туроператоров без проблем проезжали по территории. В итоге, после долгой ругани, машины-таки пускали, но, осадок оставался.

Свежие соки, почему-то, только по выходным, в остальные дни что-то типа юпи. Алкоголь отвратительный.

Из положительного - в номер каждый день приносят 2 бутылки воды, хорошо убираются (без чаевых), богатый выбор еды, да и в целом кухня работает очень оперативно - заканчивающиеся блюда всегда приносят, грязную посуду убирают быстро. Хорошо следят за территорией как отеля, так и моря. Неплохая анимация по вечерам

вкусная еда хороший пляж качественная уборка
плохо решают проблемы на ресепшн у пляжей постоянно что-то навязывают плохой сок и алкоголь
Добавлено 13.01.22 15:09 (1 556 символов в тексте)

17:43 13.01.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

17:54 13.01.22

Уважаемый Гость

От имени руководства и всей команды отеля Citadel Albatros мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска и за оставленный отзыв!
Хотели бы отметить, что к каждому комментарию, полученному от наших уважаемых гостей, мы подходим с особым пониманием и благодарностью. Мы высоко ценим конструктивную критику, так как видим в ней возможность улучшить качество предоставляемых нами услуг. Пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства, если они имели место быть. Все Ваши замечания были приняты во внимание руководителей соответствующих департаментов и незамедлительные меры были приняты.
В очередной раз позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Будем искренне надеяться на очередную встречу с Вами в Citadel Albatros Resort!
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,