Регистрация: 13.01.22
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
01.06.21 - 15.06.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег

Ездила отдыхать одна, поэтому для меня было важно получить по максимуму от отдыха, находясь на территории отеля.

По порядку.

Отель очень красивый, разместили в тот корпус, куда просила

Вай Фай на всей территории отеля

Питание ужасное. Однообразное. Скудное. через несколько дней можно было завязывать глаза и накладывать и не ошибиться, так как все одно и тоже

Минибар отсутсвует.

Алко до 12 ночи!

Дискотека проводилась 3 раза в неделю, вход , напитки были платные.

Очень пожалела, что выбрала данный отель.

Добавлено 13.01.22 15:51 (523 символов в тексте)

17:48 13.01.22

Уважаемый Гость

От имени руководства и всей команды отеля Citadel Albatros мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска и за оставленный отзыв!
Хотели бы отметить, что к каждому комментарию, полученному от наших уважаемых гостей, мы подходим с особым пониманием и благодарностью. Мы высоко ценим конструктивную критику, так как видим в ней возможность улучшить качество предоставляемых нами услуг. Пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства, если они имели место быть. Все Ваши замечания были приняты во внимание руководителей соответствующих департаментов и незамедлительные меры были приняты.
В очередной раз позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Будем искренне надеяться на очередную встречу с Вами в Citadel Albatros Resort!
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

16:46 26.01.22

Полина, здравствуйте! На днях вернулась из отеля и всё ещё не могу отпустить яркие впечатления, связанные с этим прекрасным местом! Ездила тоже одна... И в очередной раз обрела новых друзей! Когда увидела срок Вашего прибывания, я выдохнула... Возможно в этот период была не лучшая ситуация в отеле, впрочем, как и везде, по известным причинам... Сейчас совершенно другая картина... И уж поверьте, голодной бы не остались... В клуб Голден Будда, который заявлен как платный, даже не было необходимости ходить, (заскочили только сфотать) хватало развлечений в отеле... Единственное, за что я переживала, чтобы в другой отель не поселили(читала в комметах). Возможно летом от загруженности такое происходит... Огромный минус от поездки, это-ветер... Но я понимала, что еду зимой... Я мерзлячка! И ещё осадок остался в аэропорту, когда уезжали... Отношение на досмотре ужасное! По- скольку зима, обувь снимали, бахил нет, вокруг грязь и холодно стоять... С ненавистью толкали женщины-надсмоторщицы, которые шмонали... По-другому нельзя сказать! Потом это же повторилось после сдачи багажа! При этом нужно было всё время что-то заполнять, кроме анкет... А вот по прилёту в Хургаду, всё прошло легко и быстро... Надеюсь, попасть ещё в этот отель! Но если останется такая же ситуация в аэропорту, задумаюсь, лететь ли?! Вам, Полина, желаю хороших поездок и приятных попутчиков! P. S. Я понимаю, что после теракта наши выставили свои условия в целях безопасности... Но это не оправдывает сотрудников аэропорта...

Все отзывы Полина (1)