Регистрация: 13.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
01.01.22 - 11.01.22

Если ждёте там Турцию - не надо покупать сюда тур!

Ребята, не надо сравнивать 5 заезд Турции и 4 звёзды Египта на второй береговой линии. Это детский сад.

Отель прекрасный, персонал очень приветливый! Нужно просто по человечески ко всем относиться, от того что вы дадите уборщику пару баксов от вас не убудет, зато появятся всякие зверьки на кровати из полотенец, чистота и порядок. Массаж в отеле просто бомба, берите сразу 10 сеансов, не пожалеете! На территории отеля находится магазинчик со всякими маслами и духами, работает там чудо чудное - Оскар. Самый крутой человек в шарме) покупать только у него! Никакие фабрики и старые города не сравняться по ценам! Обязательно возьмите коллаген) очень крутая штука! Ребята, которые работают на баре вообще пушка) подружитесь с ними и у вас всегда будут вкусные коктейли! Я не понимаю тех людей, которые пишут что тут плохо кормят… возможно вы не знаете где находиться мангальная зона? Там Еды море! Каждое утро свежий омлет и блинчики, всякие булочки любого вкуса и размера. Каждый обед и ужин - мясо, рыба, курица, море гарнира на любой вкус и цвет! Всякие десерты! И овощи и зелень и все что хочешь) ну если вы конечно привыкли есть дифлопе с семечками кацыуса то вам не сюда. И да про алкоголь, ребята, он там отдельно производиться для туристического направления. Вы не найдёте там джека, бакарди и так далее. Привезите с собой если вы едете пить) Отель расположен на улице, где много уже закрывшихся отелей, это может испортить впечатление, если вам это важно) но в шарме очень много полиции, не чувствовала вообще никакой опасности)

Ребята с бара

Оскар

Mariya оценила сервисы

Весь отель плюс!)
Не нашла)
Добавлено 13.01.22 17:43 (1 545 символов в тексте)

08:09 22.01.22

А о море и пляжах ни слова

14:13 22.01.22

Я отзыв о отеле писала.

Пляж от от отеля минут 20 ходьбы, или трансфер бесплатный утром, потом в обед и позже вас забирает назад. Вход в воду относительно удобный, с песком. Здесь рыбок и рифов не будет. Если пройти вдоль берега направо в сторону скал, минут 10/15, то там дикий пляж и там риф с рыбками.

11:43 22.01.22

Подскажите пожалуйста , за сколько вы сторговались за массаж
Ездим в этот отель постоянно, до массажа не добрались
Чёткий отзыв! Согласна полностью
Оскар классный
Хассан бармен тоже класс 😊

14:15 22.01.22

Честно говоря, я не торговалась за три сеанса отдала 50. Пара, которая отдыхала тут же сторговались за 8 сеансов по 70. Попробуйте)
А вы в нем отдыхаете сами покупаете или через тур оператора?

14:33 22.01.22

Через туроператора. Дешевле выходит. Перелет дорого, если отдельно брать
Спасибо по поводу массажа, будем торговаться. Были в другом отеле, сторговались 6 сеансов спина, шея за 50.
Хотелось для сравнения цену знать на будущее

15:17 26.01.22

Мария, подскажите вы ходили на платный пляж Риф бич? сколько сейчас стоит билет?
Была в этом отеле в марте 2021 мне тоже все понравилось, в этом году опять сюда планирую поехать))

19:13 26.01.22

Честно нет) ходила туда знакомая, билет стоил вроде 1,5 доллара. Но ей там нравилось только плавать, там же нет рыбок) а живописнее на скале я выше писала) удачного отдыха!

12:10 15.02.22

Добрый день, подскажите вода в бассейне подогревается?

15:39 15.05.22

спасибо за отзыв. а зона гриль легко найти? стоит ли с детьми ехать? спасибо за ответ

Все отзывы Mariya (1)