Регистрация: 20.09.20
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

Замечательный отель

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком в августе 2021 года. Все очень понравилось) приличный отель, все аккуратно, вежливый персонал. Нас заселили в номер с джакузи без доплаты, при заселении в номере был комплимент от отеля. Еда всегда была вкусная, может и не супер разнообразная (в сравнении с другими отелями в доковидное время - именно с этим, я думаю, связано). Очень вкусные и разнообразные коктейли. Раньше в отзывах читала, что попадаются грязные приборы - к сожалению, да. Один раз и я увидела, но это единичный случай, официант сразу же заменил.

Очень удобно, что отель разделен на зоны только для взрослых и отдельно взрослые с детьми.

Из минусов - это то, что к 10 утра все лежаки у моря уже заняты... вещами)) не людьми. Но это минус не отеля, а скорее типичное поведение некоторых отдыхающих ;) Жаль, что находится за городом и в общем-то выйдя из отеля, некуда прогуляться. До Сиде и Манавгата нужно добираться на такси или автобусе.

В целом отель понравился. Отлично подошел для спокойного уединенного отдыха.

Добавлено 13.01.22 19:01 (1 031 символов в тексте)

09:41 14.01.22

Добрый день МАРИНА,

Мы благодарим вас за то что вы выбрали TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun .Спасибо за ваш комментарий. Мы очень рады что ваш отдых прошел хорошо. Будем рады приветствовать вас еще .

С Уважением,

Ilter Suat Esenli
Менеджер отдела по работе с гостями.
TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun.

Все отзывы Марина (4)