Регистрация: 14.01.22
январе 2022
01.01.22 - 09.01.22

Отзыв об отеле с видеообзором

Были в отеле парой с конца декабря по начало января 2022 года.

📹Полный видеообзор есть на моем YouTube канале - Maxim Slivak

Приехали к ужину, нас сразу, без проблем заселили в номер и мы успели поужинать.

- Номер чистый, опрятный, свежий по отделке, широкий балкон со стульями, столиком и с рейкой-сушилкой для вещей. У нас был вид на другой корпус отеля.

- Территория ухоженная, стриженый газон, утром включаются поливалки, есть пальмы. Два общих бассейна, отдельный для малышей. В течении дня играет музыка и работают аниматоры: спортивные игры, танцы, конкурсы.

- Пляж и заход в воду отличный, белый песок. Каждое утро трактор убирал водоросли. У других отелей не всегда убирали. Лежаки лучше занимать с раннего утра. Состояние лежаков на троечку.

- Питание нам понравилось. Разнообразное и вкусное. Мы следим за своим питанием, поэтому этот пункт для нас очень важен! Кладешь еду себе в тарелку самостоятельно, очередей нет. Официанты обслуживают оперативно.

- Персонал приветливый, вежливый.

В отеле есть за отдельную плату даймон клуб и зона 18+. Я не заметил особой разницы со стандартным размещением. Разве что номера с видом на океан. А пребывание, так или иначе, все равно среди всех.

Самой главное оценкой места считаю вопрос хотел бы я приехать сюда еще раз, мой ответ - да. Так что отель рекомендую)

Бассейны

питание пляж обслуживание территория
их нет
Добавлено 14.01.22 10:18 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Maxim Slivak (1)