Регистрация: 11.01.22
июне 2021
11.06.21 - 18.06.21

3.7

Отзыв несвежий, поэтому что помню:- Отель посоветовали...

Отзыв несвежий, поэтому что помню:

- Отель посоветовали, так что особо не выбирали. Изначально оформляли тур в декабре на май 2020г. Из-за пандемии пару раз переносили. В итоге июнь 2021....переплатили в два раза. Поэтому подсознательно отношение к качеству было слегка предвзятое. Отдыхали после открытия сезона и отеля (долго пустовал, в том числе из-за пандемии). Заполнен был минимально. Много европейцев, большинство - поляки (надеюсь не все такие, как там встречались:))....

- Инфраструктура интересная, но мало что работало. Крытый бассейн и какой-то бар-ресторан (довольно большой и со сценой) рядом были закрыты. Территория зеленая, красивая. Персонал дружелюбный, не считая бармена в лобби. Столовая большая + терраса. Шведский стол не отличался разнообразием, но все съедобно. Все минусы мы списали на небольшое кол-во туристов. К номеру вопросов нет, кроме шума из-за двери в соседний. А так все устраивало, чистый, светлый, в современном стиле, вроде на третьем этаже, с балконом.

- В пешей доступности был только большой сувенирный магазин, хотя разок дошли до порта в послеобеденное пекло (не повторять). С 22:00 - комендантский час, из отеля выходить вроде как нельзя.

- Плавно переходим к анимации...Ребята-аниматоры неплохие, но больше, как ребята, а не аниматоры))) Более профессиональным в этом плане был "вожак" Пикачу, довольно забавный и отзывчивый, добросовестно проводил зарядку на пляже и аквааэробику в бассейне))) Остальные больше просто танцоры, в основном по вечерам смотрели их выступления. Еще пара ребят просто наблюдали и по мелочи помогали, видимо стажеры....В общем, детально не помню, но к анимации остались вопросы. Учитывая небольшое количество постояльцев, заниматься их развлечением можно было чуточку активнее. Когда появилась возможность пару раз выбраться в другой отель на вечерние шоу, не смогли отказаться. Насколько помню, музыку включали максимум до полуночи. Рядом находились номера, особо не пошумишь.

- Вход на пляж через ворота, которые закрывали примерно в 17:00, хотя было еще светло, поэтому попасть туда можно было только с улицы, выйдя из отеля и сделав "крюк", не удобно(

- Частично на территории, частично на пляже есть какой-то бар с космическими ценами и меню на французском, из посетителей - в основном местные и туристы-французы, в пятницу или субботу гудели там до поздна, но в остальные дни вечером было тихо. Попробовали там смузи из киви за дорого, не помню точно сколько евро. Не фонтан. Больше соваться туда желания не появлялось. В общем ночью не загуляешь, спать все ложились вовремя)))

- На пляже у торговцев-кочевников можно купить фрукты, но торговаться с ними надо хорошенько, а еще лучше перед этим поспрашивать у соседей кто брал и по чем)) Два раза купили божественный инжир, до сих пор вспоминаю))

В общем неделя прошла в стиле морских котиков, чего и добивались. В целом остались довольны. Слегка конечно охренели от внезапно перенесенного наперед вылета, смены аэропорта, выезда в 6 утра и дороги до столицы, но это вопросы не к отелю))

Diana оценила сервисы

инфраструктура территория
анимация
Добавлено 14.01.22 13:54 (3 043 символов в тексте)

01:42 23.01.22

Дорогая Диана! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Действительно, в начале сезона у нас были некоторые нестыковки в работе нашей анимационной команды, но мы учли пожелания туристов и сделали соответствующие выводы. Поэтому ждём Вас и Ваших друзей в новом сезоне насладиться отдыхом и анимационной программой в нашей гостинице.
Всегда Ваша команда отеля Le Soleil Bella Vista.

14:43 17.09.22

зачем писать не свежий отзыв, не понитмаю

Все отзывы Diana (2)