АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.22
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2871
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
июне 2021
11.06.21 - 18.06.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв несвежий, поэтому что помню:- Отель посоветовали...

Отзыв несвежий, поэтому что помню:

- Отель посоветовали, так что особо не выбирали. Изначально оформляли тур в декабре на май 2020г. Из-за пандемии пару раз переносили. В итоге июнь 2021....переплатили в два раза. Поэтому подсознательно отношение к качеству было слегка предвзятое. Отдыхали после открытия сезона и отеля (долго пустовал, в том числе из-за пандемии). Заполнен был минимально. Много европейцев, большинство - поляки (надеюсь не все такие, как там встречались:))....

- Инфраструктура интересная, но мало что работало. Крытый бассейн и какой-то бар-ресторан (довольно большой и со сценой) рядом были закрыты. Территория зеленая, красивая. Персонал дружелюбный, не считая бармена в лобби. Столовая большая + терраса. Шведский стол не отличался разнообразием, но все съедобно. Все минусы мы списали на небольшое кол-во туристов. К номеру вопросов нет, кроме шума из-за двери в соседний. А так все устраивало, чистый, светлый, в современном стиле, вроде на третьем этаже, с балконом.

- В пешей доступности был только большой сувенирный магазин, хотя разок дошли до порта в послеобеденное пекло (не повторять). С 22:00 - комендантский час, из отеля выходить вроде как нельзя.

- Плавно переходим к анимации...Ребята-аниматоры неплохие, но больше, как ребята, а не аниматоры))) Более профессиональным в этом плане был "вожак" Пикачу, довольно забавный и отзывчивый, добросовестно проводил зарядку на пляже и аквааэробику в бассейне))) Остальные больше просто танцоры, в основном по вечерам смотрели их выступления. Еще пара ребят просто наблюдали и по мелочи помогали, видимо стажеры....В общем, детально не помню, но к анимации остались вопросы. Учитывая небольшое количество постояльцев, заниматься их развлечением можно было чуточку активнее. Когда появилась возможность пару раз выбраться в другой отель на вечерние шоу, не смогли отказаться. Насколько помню, музыку включали максимум до полуночи. Рядом находились номера, особо не пошумишь.

- Вход на пляж через ворота, которые закрывали примерно в 17:00, хотя было еще светло, поэтому попасть туда можно было только с улицы, выйдя из отеля и сделав "крюк", не удобно(

- Частично на территории, частично на пляже есть какой-то бар с космическими ценами и меню на французском, из посетителей - в основном местные и туристы-французы, в пятницу или субботу гудели там до поздна, но в остальные дни вечером было тихо. Попробовали там смузи из киви за дорого, не помню точно сколько евро. Не фонтан. Больше соваться туда желания не появлялось. В общем ночью не загуляешь, спать все ложились вовремя)))

- На пляже у торговцев-кочевников можно купить фрукты, но торговаться с ними надо хорошенько, а еще лучше перед этим поспрашивать у соседей кто брал и по чем)) Два раза купили божественный инжир, до сих пор вспоминаю))

В общем неделя прошла в стиле морских котиков, чего и добивались. В целом остались довольны. Слегка конечно охренели от внезапно перенесенного наперед вылета, смены аэропорта, выезда в 6 утра и дороги до столицы, но это вопросы не к отелю))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Diana оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура территория
Минусы отеля
анимация
Добавлено 14.01.22 13:54 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:42 23.01.22

Дорогая Диана! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Действительно, в начале сезона у нас были некоторые нестыковки в работе нашей анимационной команды, но мы учли пожелания туристов и сделали соответствующие выводы. Поэтому ждём Вас и Ваших друзей в новом сезоне насладиться отдыхом и анимационной программой в нашей гостинице.
Всегда Ваша команда отеля Le Soleil Bella Vista.

14:43 17.09.22

зачем писать не свежий отзыв, не понитмаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana (2)