Регистрация: 16.07.16
декабре 2021
26.12.21 - 01.01.22

Пляж мечты.

Пляж мечты.

Нам посчастливилось отдохнуть в этом отеле на новогодние праздники.

Отдыхали семьёй вдвоем.

Это наше 4 -е посещение Шарм Эль Шейха.

В Дримс Бич ехали с опаской, готовясь к скромному отдыху. Но цена была приятной и мы рискнули.

Отдыхали 7 дней.

Вот пишу с нетерпением отзыв, может получится рассеять чьи то сомнения!

Мы в восторге! И это первый отель, в который мы обязательно вернёмся.

Приехали вечером, поселились сразу.

На рецепшине наша девушка Ира. Всё вопросы решались мгновенно. Спасибо ей огромное!

Номер чистый, интересной планировки, балкон с выходом на море. В номере сейф, минибар, чайник, вода, чай, кофе, сливки, сахар, стаканчики. На столе перчатки, маски, антисептик, бумажные салфетки.

Две большие кровати, кресла, торшер. Много зеркал.

В ванной душ и все необходимые принадлежности - мыло, гель, шампунь, лосьон, кондиционер, шапочка для душа, мочалка.

Полотенца менялись ежедневно. Пляжные полотенца большие и очень мягкие, менялись по требованию.

Номер убирал Махмуд. Такого позитивного и прилежного уборщика мы ещё не встречали. Во-первых, очень качественная уборка, во-вторых, ничего не нужно было просить или напоминать- всё пополнялось, менялось ежедневно. Уборка проходила всегда незаметно. Как ему это удавалось, не знаем, но мы, возвращаясь с пляжа , уже заходили в идеально чистый номер.

Территория зелёная, цветущая, ухоженная. Всё расположено компактно и доступно , несмотря на большую площадь.

На территории Vacation (4 ки) расположен теплый бассейн с горкой.

Питание - самый наболевший вопрос у многих, судя по отзывам. Питание отличное!

В связи с карантином насыпают всё официанты. Без ограничений, берешь сколько хочешь. Очереди бывают, но не большие. Для нас это не было проблемой. Главное - всё очень вкусно! Сравниваю с более именитыми отелями, где выбор огромный, а на вкус всё одинаковое. Здесь же каждое блюдо по- своему вкусно, особенно мясо!

Могу подробнее остановиться по питанию.

Завтрак - йогурты, джем ( имбирный, апельсиновый, клубничный). Потрясающе вкусный сыр Фета (с помидорами, базиликом, перцем и чистый)

Горячие бутерброды с колбасой и сыром ( я пропускала дважды через гриль - получалось супер )

Сухие завтраки, булочки, фрукты, овощи.

Сосиски - вполне приличные, хотя обычно, что в Египте, что в Турции, они, мягко говоря, никакие. Баклажаны гриль.

Французские тосты , вареные яйца, пудинг ( 4 вида)

Масло можно тоже взять у официанта.

Это все в свободном доступе, без очередей.

Очереди всегда были за омлетом и блинчиками. Если лень стоять в очереди , без них вполне можно обойтись.

На столах приборы, соль, перец, зубочистка, салфетка - всё в индивидуальной упаковке.

Напитки на баре, очереди иногда были, но официанты работают быстро и долго ждать не приходилось.

Соки ананасовый и апельсиновый.

Обед и ужин вообще без никаких нареканий. Вкусно и разнообразно.

А какие у них пирожные и торты!!! Заварное, эклеры, чиз кейки. Бесподобные!

Фрукты - гуава, гранат, апельсин , мандарин, клубника, финики.

Алкоголь - неплохое пиво и виски. Но мы всегда берём свои напитки, так что я здесь не помощник.

Ну отдельно нужно написать о Гала ужине в новогоднюю ночь. Мы были просто потрясены этой роскошью . Столько было деликатесов и вкусностей! Просто шикарно, на 10 баллов!!! Осьминоги, креветки, сёмга, была даже селёдка и скумбрия. Мясные рулеты, мясная нарезка.

Утка, долма, телятина гриль картофель в кляре,рыба в кляре, масса салатов, десертов неимоверное количество. Перечислить все, как и попробовать, нереально.

Ещё и каждому был приготовлен маленький презент.

Шоу программа, дискотека. В общем на НГ мы ваши навсегда!

Ну красота пляжа этого отеля не для кого уже не новость. Это потрясающие виды.

Риф живой налево от затопленного пантона ( идёшь по пантону в воде по пояс и уже наблюдаешь рыбок- очень интересно).

Были в мини зоопарке - интересно. Много птиц, черепахи.

Погода было очень комфортная.

Было тепло, купались в море, загорали. Ветра не было.

Вечером одевали спортивный костюм.

Уезжали 01.01. Так что ливень с градом застал уже в трансфере. Но обошлось, вылетели с опозданием всего на 1 час.

Комаров практически не было. Мы не пользовались никакими средствами защиты от комаров.

Ещё большой плюс отеля - всё в пешей доступности. В Старый город ходили пешком.

Но и прям рядом с отелем ряд магазинчиков со всем необходимым (фрукты, аптека, сладости и пром. товары)

Да, интернета практически нет. Купили симки местные - и никаких проблем со связью по всему городу.

По вечерам анимация, дискотека.

Спасибо всем сотрудникам отеля за ваш труд и гостеприимство.

Надеемся на скорую встречу.

Татьяна оценила сервисы

Шикарный пляж вкусное питание приветливый персонал.
Интернет очень слабый браслеты срезают в день выезда в 12 часов.
Добавлено 14.01.22 14:48 (4 575 символов в тексте)

14:03 17.01.22

Уважаемая Татьяна!

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв.

Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил позитивные эмоции и вы рекомендуете отель.
Ваши комментарии по поводу интернета и браслетов были переданы руководству отеля для рассмотрения.

Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать наш отель вновь в статусе ВИП гостей. Ждём вас с нетерпением и всегда находимся в вашем распоряжении.

Всего вам доброго.

20:43 21.01.22

здравствуйте, подскажите бассейн с подогревом есть

21:34 21.01.22

На территории Vacation (4-ки) есть бассейн с подогревом и горкой. Можно пользоваться.

21:35 21.01.22

А баром пользоваться можно