Регистрация: 09.09.12
декабре 2021
28.12.21 - 04.01.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

4 *вы серьезно???

Не знаю, кто пишет отзывы ,но по приезду мы испытали шок . Ресепшен: грязь, пыльные ковры, захватанные стекла. Заселили в номер: да, все старое, читали, и были готовы, но старое- не значит грязное!!! Описывать не буду, слов не хватит, приложу фото. Балкона нет, окна маленькие , как в подвале))).Территория чистая, постоянно моют дорожки и поливают растения, все ухожено, почему такое отношение к номерам? 3 бассейна, 2 детских, 1 с подогревом для взрослых, но глубина 1,0-1.3, и он небольшой!!! так как он с подогревом постоянно забит детьми. В ресторане много места, открытые веранды, все доступно, очередей нет. Шикарный вид на бухту. Посуду быстро убирают. Питание вкусное и разнообразное, претензий нет. Персонал действительно старается, но от этого отель не станет 4. Пляж чистый, море отличное, ветра нет, закрытая бухта. Лежаки из 90, матрацы в плачевном состояние, до некоторых противно дотронуться. Море + 23 , очень комфортно загорать и купаться. За 7 дней аниматоры ни разу не подошли к ребенку и не позвали на мероприятие. С 19 до 20 ежедневно мультфильм на большом экране, и детский городок из 90х- на этом для детей- все. Интернет нормальный на ресепшен, в номере, отличный , на море и у бассейна слабый.

Наталия оценила сервисы

море ресторан территория
Грязь в номерах старая мебель застиранное белье маленький бассейн отсутствие анимации для детей
Добавлено 14.01.22 15:07 (1 222 символов в тексте)

13:38 25.01.22

Здравствуйте Наталия,
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий.

C уважением,
администрация отеля Albatros Sharm

20:30 09.02.22

Dозможно прилетим в марте. Ситуация с номерами и чистотой изменилась?

Все отзывы Наталия (10)