Регистрация: 14.01.22
спасибо
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
декабре 2021
27.12.21 - 05.01.22

Новогодние дни 2021-22

Отзыв о Хилтон

Нас заселили во второй корпус, он более новый и номера огромные, так как нам надо было 3 отдельные кровати. Номер с видом на бассейн ближе к ресепшн, но они все с видом!

Номер фэмили делюкс ( нет таких в 1 корпусе) большой номер, есть и ванна и душевая кабина очень просторная ванная!!!

Уборка 5+, Белье пост меняют, поменяли и когда не просила ( видимо потому что благодарила), все идеально белое, полотенца огромные белоснежные, в номере есть чайник и кофе/чай, вода каждый день пополняется.

Автобус между корпусами и пляжем курсирует каждые 10 -15 мин, водитель Таха, как ребёнок оч добрый!

Деньги оч любят доллар решает многое так и шоколадка Аленка, просто в виде благодарности

Питание: В столовой идеально чисто, не успеваешь от столика отойти уже убрали, однажды так попали с едой, пришлось ещё раз брать, но это просто видимо их муштруют чтобы ничего не стояло

Вообще обязанности четко разделены-кто столы протирает, кто тарелки убирает, А кто приборы подаёт- команда отлажена.

Но пересушивают мясо при жарке!!!!

Не было бесплатного мороженого .

Нет самообслуживания и меня это напрягает .По этим позициям ставлю 4.

Соотечественники улыбайтесь, так и хочется сказать! Народ наш жутко напряженный, неулыбчивый, сразу настроенный на скандал! Как унизительно разговаривают с персоналом, становится стыдно! Откуда такое барство? Можно подумать у вас вначале Родине личный повар и камердинер есть?!

Новогодняя программа: организация на высшем уровне, в программе было все указанно по часам, все выполнили на ура! Парень темнокожий Марсель с дредами просто лучший! Считаю, отелю нужно его премировать за новогодний вечер отдельно! Он неск часов держал публику на себе, все танцевали под него! Молодец!!! Но нашим соотечественниками не понятно. Начали дудеть в доделки новогодние требуя продолжения банкета! Хотя по русски было сказано - кому мало танцев и песен может проследовать в ночной клуб! Дудели минут 10, стыдно, товарищи! Есть правила и в цивилизованном обществе их нужно соблюдать!

Пляж: маленький и думаю в сезон там места не найти, но для декабря было отлично и море теплейшее!

Бассейны: подогреваемый один у первого корпуса, около второго не подогреваемые.

Звуков самолётов не слышно вообще.

Отель прекрасный, цена адекватная, однозначно рекомендую!!!

Территория риф большой новый номер чистота пешеходная улица рядом
Мороженое платно
Добавлено 14.01.22 15:16 (2 293 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)