Регистрация: 17.01.12
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
ноябре 2021
22.11.21 - 04.12.21

Египет не разочаровал!

Отдыхали в Тропителе 2мя семьями с разными запросами)остались довольны все)

По размещению учли все наши пожелания, проживали в основном корпусе на 1 этаже, что оказалось очень удобно по отношению ко всей инфраструктуре. Но! прожив недельку и разведав всю огромную территорию, пришли к выводу, что в бунгало лучше! уютнее там как то показалось, и гриль ресторан рядом с прекраснейшим качеством и выбором еды! В номере все работало, обслуживание номеров без нареканий, ежедневно пополняли все "мыльнорыльные". Постельное белье идеально белоснежное, что было особенно приятно!

Касаемо еды- все шикарно! Правда! Выбор огромный, все очень вкусно и качественно! Баров хватает, они показалось, что на каждом шагу! Единственное, чего совершенно не поняли, так это темы с напитками! Вино только на ужине в основном ресторане! ну как так, ребят???в барах не плохое пиво, джин, ром и совершенно "несьедобный" виски (опять же, это мое личное мнение). Мороженное есть, вкусное, каждый день по расписанию!

Анимация- хорошие ребята! Не напрягают через силу и скучать не скучали, она есть и детям и взрослым!

Пляж и море-великолепно!!!! Это 200 %. Пляжей 2 шт, рядом, оба оч удобные. Отличный песчаный заход, не нужны никакие спец тапки. Рыбок много, риф есть, есть инсталляции поглазеть под водой)))

Очень удобное расположение у отеля! самый центр!!!

В общем отелем довольны, отель советуем, вернемся ли еще? ДА! однозначно!

питание территория пляж и море
список напитков отсутствие вина!
Добавлено 14.01.22 16:20 (1 426 символов в тексте)

16:44 14.01.22

Уважаемая Татьяна,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay! !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

22:14 14.01.22

Подскажите пожалуйста, а за территорией отеля есть где погулять. И старый город далеко, надо ехать или можно пешком дойти от отеля?

11:48 18.01.22

В отель едем 5 марта, но в 17 году отдыхали рядом, в Лидо(синий корабль на берегу справа от Тропителя) и напишу, что конечно же погулять есть где, это Наама, променад, базар, торговые улочки, туристический район, в общем то поэтому и выбираем этот район, зимне весенний период еще и закрытая бухта имеет значение. О Старом городе, можно на такси, а можно выходишь на центральную дорогу за пост милиции и садишься на маршрутку, не то 4 не то 5 фунтов их, в одну сторону Старый город, в другую Сохо сквер и будет Вам еще счастья, маршрутка ездят местные, но никто не кусается, все чинно, когда заходите лучше озвучить куда хотите попасть, маршрут у них немного лабильный, хорошего отдыха

14:07 15.02.22

Добрый день, да, погулять можно и есть где, длинные улицы со всеми развлечениями в пешей доступности, а до старого города ехать мин 15, такси брали

17:24 18.01.22

Спасибо, мы едем 2 марта в этот отель

12:54 24.01.22

Ну какой риф и инсталяции? Не вводите людей в заблуждение.

14:09 15.02.22

совсем даже неплохой риф, со старого пляжа заход в море и влево уплыть, конечно это не рифы Табы, но для Наама Бэй очень даже неплохо

14:45 28.01.22

Добрый день! Мы летим семьей ( 2 взрос.+ 2 деток) с 06.02.22 по 16.02.22 ( ваучер № 5840528) в этот отель, очень надеемся ,что останутся только приятные впечатления от отеля и отдыха, т.к. в Египте первый раз будем. Я правильно понимаю, что заселятся лучше все-таки в бунгало? Там номера попросторней и с более свежим ремонтом будут?
И бунгало это номера начинаются с 600 или какие?
Позагорать и поплавать удастся нам или нет?))

14:14 15.02.22

нам в бунгало понравилось больше, там спокойнее и уютнее, ресторан там гриль который показался лучше

14:15 15.02.22

на счет позагорать и покупать, это как повезет, вообще февраль-это спорный месяц для египта

18:51 12.02.22

Отзыв заказной ? Мне отель ОЧЕНЬ не понравился...

14:09 15.02.22

каждому свое! всегда пишу честные отзывы об отелях, если посмотрите историю моих именно

17:16 13.02.22

Египет не то что РАЗОЧАРОВАЛ,а даже более - ОГОРЧИЛ и Расстроил.Ещё никогда так не хотелось побыстрее уехать домой ! Радоваться отдыху в этом отеле могут только люди никогда не отдыхавшие в нормальных странах и отелях ! Честно !!!

14:13 15.02.22

бывает так, что один и тот же отель по разному оставляет впечатление в разные месяцы, вполне возможно, что вы попали в низкий сезон и отель не работал в полную силу и т.д
и у меня были моменты,когда выбираешь отель по рейтингу и отзывам, но в низкий сезон, и на месте обнаруживается не работающие рестораны, бассейны и анимация не из 8 человек, так бывает часто, я пишу, что конкретно в такие даты в отеле было так,вот и все

16:13 15.02.22

Может Вы и правы.Но в Египет я больше ни ногой.
P.S. Аватарка у Вас хорошая,симпатичная девушка )))