Регистрация: 14.10.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
02.12.21 - 07.12.21

Подробный отзыв. Отдых в начале декабря 2021 год

Отдых получился спонтанным, отель правда выбирали хоть и быстро, но досконально) и не прогадали. Отдыхали с 2.12.2021 по 07.12.2021 тремя взрослыми.

Перелет и трансфер описывать не буду - не относиться к отелю.

Размещение.

Приехали рано, на письма сопроводительные от tophotels не смотрят. Немного пообщавшись с ресепшн нас заселили сразу. Номер 2021 на первом этаже, выход окон на зелень и амфитиатр, можно выйти через балкон. Вообще нам эта секция очень понравилась, т.к. есть и солнышко, что актуально утром в декабре, когда изнурительной жары нет, удобно ходить в номер через балкон с пляжа, чтобы не обходить через главный бассейн. В ресторан мы ходили через главную дверь. По поводу размещения - если отель не сильно забит, то можно договориться за денежку поменять номер. Сначала вам называют сумму, которая типа у них фиксированная за номер в сутки с человека, но сами понимаете, можно поторговаться, правда сначала сотрудники типа ни в какую, но договориться можно.

Номер.

Номер большой, подуставший немного, но всё работало. В номере 2 полутороспальные кровати, один не раскладной диван, достаточно вместительный для взрослого человека. Есть ТВ с русскими каналами (выхода для флэшки нет в нем, если кому важно, тк я брала с собой фильмы, посмотреть не получилось), холодильник, чайник и чайные принадлежности, ставили 1,5 литра воды питьевой, мы иногда просили, чтобы ставили на 3х две бутылки, когда заставала уборщика. С/у тоже хороших размеров, но когда моешься, вода из душа выливается за пределы душа, поэтому кладите полотенце, чтобы впитывалось. У нас в душевой были комары (это не во всех номерах, судя по общению с другими отдыхающими), первую ночь нас заели, даже ночью приходилось пользоваться спреем от комаров пару раз, фумигатор не помогал. В последующие ночи закрывали на ночь дверь в туалет и спали уже спокойно, ну и тюль не раскрывали, чтобы с балкона не летели. Кондиционер не включали, как работает - не знаем. Кстати, как ни странно, но звуки из амфитиатра от ежедневных шоу не слышали. Те номера, которые выходят окнами во внутрь отеля или на небольшой бассейн, всегда в тени. В декабре, думаю, это не очень комфортно.

Питание.

Питание хорошее, всегда есть что поесть. В главном ресторане на завтра делают блины, яичницу, омлет с добавками (есть небольшие очереди, но делают в 2х местах и достаточно быстро), есть пару каш - не пробовали. На обед и ужин тоже несколько видов мяса, курица, индейка, рыба. Вкусные сыры, овощи. В общем, голодными не останетесь. Напитки что на завтрак, что на обед и ужин наливает и приносит официант. Совет, выберите локацию в ресторане, где будете сидеть и там будет прикрепленный к этой локации официант, давайте ему небольшие чаевые (1 раз в день например), когда будете приходить в ресторан, для вас всегда будет столик в той локации и напитки вам будут приносить тоже быстро. Тогда и на обед и ужин можете заказать любой напиток алкогольный, даже коктейль, официант принесет из бара, который находится этажом выше. Мы на завтрак просили ставить нам прям кофейник с кофе и спокойно пили его, сколько захочется, не приходилось постоянно ждать, когда на тебя обратят внимание.

Также с 11 часов начинает работать кафе у пляжа. Там можно тоже поесть. До 12 или 12:30 (уже не помню) там выпечка подается, потом можно уже нормально пообедать. В меню - салат (овощной или цезарь), бургер, хотдог, шаурма (небольшая), пицца (вкусная), картофель-фри. Можно взять на вынос (дадут в салфетку, некоторые просто с контейнерами подходили). В 15 дают мороженое.

Бары.

По примеру Махито))))). Самые вкусный делали в лобби баре, как полагается с мятой и лимоном/лаймом. Следующий по качеству - бар у бассейна. Иногда не было мяты. Бар у пляжа - мяты никогда не было, просто добавляли сироп мятный. Поэтому всегда, когда были на пляже, ходили в бар у бассейна за коктейлями. Пиво можно пить везде, наливают из бутылок, но в стаканы. Бутылки не дают. Местный виски, ром, водку и тд чистыми не пробовали, виски привезли с собой из Дьютика. Иногда оставляли чаевые барменам, всегда делали вкусные коктейли, запоминали как нам нравилось.

Пляж.

Тут просто no comments.... Это просто рай!!! Идеальный пляж и для любителей рыбок, и отдыха с детьми. Заход в море идеальный, кораллок не надо, с левой стороны буйков если заходить, то через шагов 10 в воде появляется нежнейший песочек, риф тут же, с права, даже на глубину не надо заходить, по правой стороне буйков. стоишь по грудь в воде, а рыбки между ногами прям плавают. Бывали волны и ветер, тогда за буйки заплывать не разрешают. Постоянно следит спасатель и свистит, если нарушаете. Классные лежаки, удобные, есть щиты, которые закрывают от ветра. Занимать лежаки надо с утра, если хотите место поближе к бару и еде))) Мы ходили в 6:30-7:00.

На пляже ходят сотрудники Спа-центра, предлагают массажи, спа и тд. Также ходят сотрудники Serf-центра, предлагают свои услуги - рыбалку, плавание с аквалангом, и тд.

Уборка.

Тут слабовато. Нам практически всегда не докладывали полотенец, и убирали во второй половине дня, когда мы уже пришли с пляжа (часов в 16), а у нас еще даже не убирались. В общем приходилось даже идти искать уборщика и говорить, чтобы убрались.

Интернет.

Работает даже на пляже. Плавающий, иногда прям летает, иногда только на мессенджеры хватает без видеозвонков. Но радует, что есть не только в лобби, как во многих отелях.

Анимация.

Аниматоры отличные. Стараются очень. Постоянно что-то придумывают. Занимаются детками тоже. Многие отдыхающие с удовольствием участвуют во всяких играх, конкурсах и тд. Ребята - вам прям огромный зачет!!!

За территорией и покупки.

За территорией отеля через дорогу есть несколько магазинчиков. Если что-то срочно нужно, то можно купить. Мы ездили в магазин Джордж Клуни. В их инстаграме есть номер вотсап, по которому можно заказать бесплатный трансфер (обратно тоже везут бесплатно). Магазин хороший, фиксированные цены (там не торгуются), есть всё. Многие везут из Египта Манго коробками. В ручной клади. У нас даже не взвешивали в аэропорту, хотя была большая коробка (кг 10).

Резюме - Отель однозначно рекомендую. Ради такого пляжа стоит ехать. Да и питание хорошее. Конечно, отелю уже надо бы начинать реконструкцию (потихонечку уже делают), но пляж и море просто все эти мелочи перекрывают......

Варвара оценила сервисы

ПЛЯЖ ПЛЯЖ. Приличное питание просторные номера.
Уборка. Надо бы уже сделать ремонт
Добавлено 14.01.22 17:36 (6 266 символов в тексте)

13:22 27.01.22

Варвара, здравствуйте! Подскажите пожалуйста про работу кондиционера в номере . Конкретно интересует-работает ли он на обогрев? Актуально в зимнее время, потому что ночью дубак в номерах, а одеял как таковых в принципе нет в отелях. Или Вам было комфортно? Спвсибо.

00:10 04.02.22

Добрый день. В декабре мы его не включали вообще. Одеяла у нас были нормальные, нам хватало их, да и дубака не было

16:01 02.02.22

Уважаемая ! Приносим благодарность за отзыв о нашем отеле.

Мы искренне сожалеем, если некоторые блюда нашего ресторана не вполне соответствовали Вашим ожиданиям. Мы стараемся сделать меню максимально разнообразным, чтобы угодить разным предпочтениям гостей. Однако мы понимаем, что вкусы людей могут сильно отличаться.
Нам очень приятно тем не менее, что Вы отлично провели время в нашем отеле и остались довольны как его территорией и пляжем, так и комфортабельным обустройством номера. Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала, ведь все мы стараемся для создания уютной атмосферы в отеле.

Надеемся увидеть Вас снова. Всего наилучшего,

Hotel Management

07:12 07.05.22

Добрый день) по питанию то как раз вопросов нет) вот уборка хромает!!! Жаль, что не очень внимательно читаете отзывы) но в любом случае, отдыхом остались довольны.

22:54 20.02.22

Здравствуйте. А не подскажете вы писали, что с центра предлагали рыбалку, а по цене не подскажите сколько? Муж хочет с,ездить.

07:04 07.05.22

Доюрый день, так как были девочками, не интересовались. И к нам с рыбалкой не подходили, к парам, лежащим рядом, где были мужчины подходили и предлагали

18:25 18.05.22

Здравствуйте дорогая Варвара,
По техническим причинам в некоторых ответах на отзывы гостей у нас произошел сбой в феврале. Все отзывы наших дорогих гостей мы читаем внимательно, так как именно наши гости помогают нам корректировать и улучшать сервис в отеле.
Благодарим Вас за конструктивную критику по поводу уборки. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до соответствующего отдела и корректирующие меры уже приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был еще более приятным и запоминающимся.
Ждем Вас с нетерпением.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Варвара (5)