Регистрация: 23.01.19
спасибо
январе 2021
23.01.21 - 03.02.21

Волшебный Занзибар

Отель небольшой, номер был на 3 этаже с видом на океан.Все номера имеют названия стран(Бразилия,Украина и т.д.)В номере было все необходимое:большая кровать тумбочки,кондиционер,мини-холодильник,сейф,шкаф,стол,стулья.Санузел хороший, есть фен,перебоев с водой не было.Интернет ловил,как в номере, так и на пляже. Убирали каждый день,меняли полотенца.У нас был балкон со столиком и стульями.Вся мебель в достаточно хорошем состоянии. Персонал исполнительный,но очень медленный)))Завтраки были включены,достаточно однообразные,но всё вкусно.Приносили порционно.На 4 этаже находится ресторан просто с найкрасивейшим видом.Многие приходили к нам ужинать.Ужины не брали, иногда ужинали у нас в ресторане,а иногда ходили в кафе, на берегу их очень много.Фрукты покупали на улице,цены радуют.)Пляж хороший,широкий,чистый.Лежаков всегда всем хватало.Экскурсии покупали на пляже у отеля.Ездили на сафари в Микуми(оно того стоит,не сомневайтесь)Можно много о чем писать,но лучше съездить и всё самим увидеть))Отель,однозначно,рекомендую.Вернулась бы сюда снова!

Расположение вид пляж ресторан
Нет
Добавлено 14.01.22 19:13 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)