Регистрация: 27.02.12
январе 2022
05.01.22 - 12.01.22

4.2

здравствуй, Египет)

буду кратка и по существу)

1. ПЛЯЖ. замечательный !рифы рядом с берегом, много красивых рыбок. удобный вход для детей - песок. рекомендую съездить на пляж фарша бич- очень атмосферно. на такси минут 15-20, 7$. море в январе холодное, долго не покупаться.

2. РАЗМЕЩЕНИЕ. номер меняли, т.к. в первом номере 3123 (в самом конце) не работал слив в раковине и унитазе.. на ресепшене вежливо предложили посмотреть на выбор 2 номера. денег не просили, мы не давали.

3. ЕДА. вкусная, но без прежнего изобилия и разнообразия. курица, рыба каждый день. 4-х летнего ребенка накормить было чем! ничего не пересолено, можно найти еду без соуса и специй. но наш ребенок ест и суп, и брокколи на пару и рыбу...

4. БАССЕЙН. мы были с 05.01 по 12.01, на территории этого отеля бассейн не подогревался (включили в день отъезда). ходили на 1ую линию. бассейн теплый, дети не вылазили, наверное , как у большинства.

5. АНИМАЦИЯ. детская анимация непосредственная. днем на пляже, вечером незатейливые песенки ,как в большинстве отелях. с 20.30 по 21.00. для взрослых караоке, угадай мелодию и т.п. крутых шоу, как раньше были в Египте не наблюдали.

в целом неплохо. персонал старается, улыбается, вежлив, но его не хватает. в ресторане вовремя не сервируют столы, долго не убирают грязную посуду со столов, официанты не подходят с предложением "что будете пить" ..

на пляже нет возможности перекусить в течение дня. есть 2 ресторана, но они платные. дети были голодные, брали с собой еду) алкоголь на пляже только в одном баре.

по запросу можно попросить принести в номер тапочки и халаты. воду приносят в номер в большом количестве.

в целом все неплохо, но в следующий раз выберем, пожалуй, 5ку на 1ой линии, днем там поживее, музыка, движуха и теплый бассейн)

пляж территория
обслуживание в ресторане нет бесплатных баров с едой на пляже
Добавлено 14.01.22 19:50 (1 756 символов в тексте)

18:25 21.01.22

Уважаемая Татьяна,

От имени управляющих и сотрудников нашей команды благодарим Вас за высокий рейтинг отеля.
Несомненно мы позаботимся над улучшением моментов указанных в Вашем отзыве.

С нетерпением будем ждать Вашего приезда в качестве повторных гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Мохамед Эль Амри