Регистрация: 15.01.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
27.10.21 - 07.11.21

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отель понравился. Номер нам дали хороший, слева сбоку на 3 этаже. Есть вид на море и на горы. Вечером и ночью шума нет. Вайфай в номере, на территории, пляже - довольно приличного качества. Кормили хорошо, фрукты, овощи, мясные и рыбные блюда присутствовали, спиртные напитки в довольно широком ассортименте. На пляже лежаков хватало всегда, в том числе и под навесом. Пляж-камушки, но коралловые тапочки в принципе не нужны. Один день был шторм, дождь-не купались, а так солнце, не жарко, хорошо для загара и для купания. Анимации нет, мне она не нужна была совсем, жена жаловалась.

Что особенно понравилось - внимательное отношение персонала к гостям отеля. На ресепшн - менеджер Yusuf KACAR, вручил мне свою визитку, нормально расселил по приезду, всегда улыбчивый, внимательный, доброжелательный. Менеджер Татьяна, всегда готова была ответить на вопросы..Сломался ТВ в номере, обратился на рецепшн - скоро притащили и установили новый. Понадобились весы перед отъездом - у них и весы нашлись. Всегда доброжелательные сотрудники в ресторанах и барах - вы едете в другую страну, выучите несколько фраз на их языке - и вам, и им будет приятно, это же не сложно.

Что не понравилось - уборка в номере. Так, видимость. Но жаловаться на это не стали, может и зря. Еще особенность - комары. Знал об этом и взял фумигатор. На пляже не было матрасов - полотенц было вполне достаточно.

Сергей оценил сервисы

Близко к морю прилично кормили достаточно большой выбор алкоголя внимательный и доброжелательный персонал отеля.
Уборка номера.
Добавлено 14.01.22 21:05 (1 379 символов в тексте)

00:39 21.01.22

Добрій вечер,
до Кемера далеко? можно добраться на маршрутке?

11:10 21.01.22

Здравствуйте! До Кемера ехать 10 - 15 минут на маршрутке.

Все отзывы Сергей (1)