Регистрация: 23.09.12

Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
17.04.21 - 21.04.21

Отдых на 5+

Я просто влюбилась в этот отель. Отдых не сравнится ни с одним другим. Современный отель для Абхазии. Шикарные номера (жила в стандартном на 2 этаже). На этаже есть гладилка и утюг, куллер, Красивый лифт. Очень приятный персонал, внимательный, заботливый, приветливый, и главное не требующий взамен чаевых. Вкусная еда. У меня был полупансион. На завтрак и обед шведский стол. Огромный выбор еды, напитков. Бокал вина на ужин бесплатно. Жалко, что поняла это только на 3ий день :-) Также по вечерам играют на саксофоне или поют. После ужина игра в мафию или танцы. Когда я была, строился детский клуб. Очень лаконичная и продуманная территория, ничего лишнего, но в то же время все есть: волейбольная площадка, хорошо подогреваемый бассейн, лежаки, диско-бар Жажда (название то какое ;-) видимо работает летом, детская площадка, бесплатная парковка и красивые газончики. На ресепшене предлагают экскурсии. Как в Турции заезжает автобус, который собирает туристов из нескольких отелей. Гиды нормальные. В 5 минутах ходьбы от отеля находится Центральный (он же единственный в Гагре) рынок, который представляет из себя совдеповский крытый павильон. Но зато можно дешево купить гостинцы, фрукты, сладости, вино друзьям и родным.

Однозначно хочу сюда приехать летом.

Светлана оценила сервисы

современный чистота близость к центральному рынку теплый бассейн аквааэробика очень вкусная еда вечерний релакс
отсутствие общественного транспорта рядом далеко добираться громкое кваканье лягушек
Добавлено 14.01.22 21:17 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)