ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 55
Readership: 14734
Photos: 46
Vacation as a Family with children in
October 2021

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в октябре

Отдыхали в отеле с 17 октября 2021 10 дней. Приехали рано, номер предоставили только после 12 часов, поэтому как обычно, оставив чемоданы, переоделись на пляже и пошли купаться. Заход в море не напрягал, т.к. любим плавать далеко и подолгу, море было теплым, волны большие были только в первый день, дальше комфортно по температуре воздуха и моря - днём тепло, для загара и купания времени достаточно (до 18 час), утром и вечером прохладно. На пляже всегда были свободные лежаки, никогда не было ощущения, что много народу в отеле, его большое количество увидели на Турецкой ночи. В целом приятный отель - по инфраструктуре, питанию. Аниматоры не напрягали, хорошие шоу по вечерам, очень удобно, что амфитеатр находится на пляже (нет шума у корпусов). Хотелось бы, чтобы бассейн в аквапарке подогревался, вода была очень холодная, но ребенка не остановить конечно, поэтому простудился в конце отдыха. По приезду лечили и насморк, и отит. За покупками ездили в Манавгат, оно того не стоит: и дорого, и магазины не понравились ( ассортимент в этом сезоне не очень, и все разбросано). Проще и быстрее доехать до Конаклы в Тайм центр- основные магазины в одном месте (нам там привычнее и больше нравится). Вобщем отдохнули очень душевно, нам понравилось.

Hotel territory

View all
Advantages
Инфраструктура питание обслуживание
Disadvantages
Нет подогрева в бассейне далеко до шопинга
Added 14.01.22 22:50 (1 250 characters in the review)
Add comment
Complain

14:27 24.08.22

Марина Добрый день! Подскажите пожалуйста по вечерам комары есть? И как со звукоизоляцией в номере обстоят дела?

15:57 24.08.22

Добрый день! Мы были в октябре, особо не заметили, были редкие экземпляры, брали с собой фумитокс, но почти не пользовались, по вечерам было прохладно. Звукоизоляция нормальная, лишнего шума не слышали, если только в душе. Вообще отель оставил приятные впечатления: большое количество гостей замечаешь только на ужине и после, а весь день все где-то рассредоточиваются.

Sign up