Регистрация: 26.10.13
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Душевная тишина

Второй год подряд отдыхаем в пансионате. В этом году попали в тот же домик, что и в прошлом. Если говорить именно про наш домик над речкой, то даже не знаю как объективно его оценить : очень устраивает, что есть своя верандочка со столиком, свой небольшой холодильник и туалет. Кровати устраивают, вроде все неплохо, очен очень скромно но неплохо, (особенно если учесть цену) Очень хочется чтобы выровняли стены в домике и поклеили новые обои, тогда и домик заиграет новыми красками))).

Отношение персонала душевное, всегда на просьбы реагировали быстро, общались вежливо, дружелюбно.

Хочется сказать про еду: отдыхали в 2020 году, очень нам нравилась и сама еда и хорошие большие порции, очень радовало разнообразие, вкусно и по домашнему, старший сын очень долго мне вспоминал и зелёный борщ, и баклажаны под сыром, и котлетки. В 2021 году что то произошло))) Было уже не настолько вкусно и разнообразно, многих полюбившихся блюд нестало и сами порции стали меньше. А для двоих взрослых, и одного поменьше, мальчиков это важно.

Дорога до моря нас устраивает, мы ходим пешком(хотя можно и на маршрутке) , это целое приключение- ящерицы, птички, ежевика, алыча, а какой воздух!!! Море чистое, немноголюдное, с крабиками и рыбками. Немного напрягает горка, когда идёшь с пляжа, но кардионагрузка тоже должна быть)

Конечно очень хочется чтобы пансионат стоял прямо совсем на берегу, но это не про наше место отдыха)

Есть анимация для детей, днем не очень активная (настольные игры, рисование, подвижные игры) , утром зарядка, вечером дискотека или мультики.

В этом году появились новые обитатели пансионата. К белкам присоединилась енот Мася, у павлинов вылупились птенчики.

Очень надеемся, что в этом году мы снова приедем в гости и снова попадём в наш домик

Дорога на море

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Тишина и спокойствие природа чистое море хорошее питание отзывчивый персонал
Сделать косметический ремонт в домиках и вернуть меню 2020)) и будет нам счастье
Добавлено 14.01.22 23:09 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)