Регистрация: 30.05.11
01.01.22 - 13.01.22

3.7

Проживание подтверждено документами

Как - то не очень

Вернулись на днях с этого отеля,отдыхали аж 21 день, на выезде заплатили штраф 200 долларов за то что вовремя не оплатили визу,о чем не предупредил ни ТО,ни агенство,ни в самом аэропорту при заполнении документов.Об отеле все отзывы правдивые,отмечу главные для нас минусы,из за которых я его не рекомендую.

1. Раздача еды в ресторане,очень неорганизованно,повара отходят,не дозовешься,что- то дополнительно положить проблематично .На омлет я забила,это вечное выпрашивание у повара и очередь,так вареные яйца добыть целая проблема.Так как у меня маленький ребенок,приходилось по два раза отстаивать в очередях и реально биться и ругаться за еду,что сильно портит отдых и нервы.

2. Анимация,три (!) Аниматора,но все опять неорганизованно,зарядка то есть то нет, аквааэробика была два раза,танцы тоже зависят от настроения аниматоров,то есть то нет,раз в три четыре дня.Для детей ничего,даже минидиско,что совсем просто сделать,но трое аниматоров просто вечером слоняются по отелю.

3. Номера, на нас троих после первой уборки оставили всего два полотенца,одно из них ушло на пол ,так как вода уходила после душа из поддона.Пляжные поменяли один раз ,тоже былопроблематично

4. Пляж.Лягушатник с запахом солярки.И проход к пляжу через приставучих зазывал

5 .И самое печально, {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Анастасия оценила сервисы

расположение но оно ж и минус
организация питания в ресторане работа аниматоров работа уборщиков {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} пляж
Добавлено 15.01.22 05:52 (1 361 символов в тексте)

21:00 31.01.22

Наверное воровство . Что можно ещё ожидать в подобного рода сараях

19:26 23.02.22

Вы сами бронировали отель? Странно что вы не знали что нужно по прилёту делать визу. Я беру в турагенстве туры, там даже заполненые образцы/бланки выдают , чтобы мы не теряли время на заполнение. Жало 200$....
По поводу отеля, это эконом, экономный, за счёт местоположения он всегда на столе. Была в этой сети дважды. С детьми ну совсем ,совсем туда не стоит ехать. Отель очень в шумной части Наама, от музыки до 4 утра негде спрятаться.

16:14 02.02.23

Нет,мы бронировали через Турагентство,бронировали у одного турагента, документы выдавал другой,никто ничего не сказал