Регистрация: 15.01.22
ноябре 2021
20.11.21 - 28.11.21

Мое первое шикарное знакомство с Египтом и морем!)

Это была моя первая поездка на море и после посещения этого отеля я осталась в диком восторге.. Местоположение прекрасное, море просто чумовое, чистое и теплое. Летали уже ближе к зиме, но погодные условия в это время были супер, погода всегда держалась 25+ с небольшим ветерком, загорать было самое то, проводить время на море в такую погоду вообще шикарно. Заход в море по маленькому песочку, пирс расположен очень близко, просто нереальный подводный мир, множество рыб, морских ежей огромных размеров, если пройти чуть дальше пирса по берегу, то можно увидеть уйму морских звездочек, а присмотревшись на песок можно понять, что он движется)) Это маленькие крабики, их там очень много)

Также есть крутой аквапарк с горками, лучшее развлечении после моря)

Насчет туров, если у вас есть свой гид, то лучше выбирать то, что они вам предлагают, сторонние поездки выйду подороже. Мы ездили смотреть черепах, дорога не занимает не так много времени

+ можно поплавать, увидеть черепах и если повезет- дельфинов) Также слева от моря можно увидеть стоянку квадроциклов с багги, приятный мужчина по имени Мухаммед вам даст возможность за 40$ посетить сафари, о такой поездке вы точно не пожалеете и она стоит своих денег, так что очень советую. К тому же выезд происходит прямо с того же места, не нужно никуда добираться на автобусе. Нам хватило двух поездок, мы получили уйму впечатлений и красивых фотографий) Номера в отеле очень уютные, там есть все, что вам понадобится за все время отдыха, вода нам показалась слизкой, но через пару дней к этому привыкаешь и уже не замечаешь, есть чайник и вполне хороший фен, так что брать свой туда не понадобится.

Персонал очень приветливый, дружелюбный, не встретила там ни одного человека, который бы тебе не улыбался, аниматоры очень классные ребята, каждый день проводили интересные и разнообразные Show time с призами ) Для детей там тоже есть свои программы, так что ваши малыши не будут скучать)

Еда просто обалденная, там есть вообще все, очень вкусно и сытно, выпивка тоже разнообразная, мы с восторгом ходили на завтраки, обеды и ужины!) Единственное, в этом отеле вы не найдете бургеров, но это легко компенсируется другой едой и вкуснейшей картошкой фри с соусами)) Голодными вы точно не останетесь)

Насчет подарков, сувениров и в принципе одежды,лучше ничего не покупать в отеле, продают там все втридорога, даже с учетом их скидок за ваши глазки. Лучше доехать до порта Галиб, он находится не так далеко от отеля. Мы ближе к вечеру поймали маршрутку и уже с водителем договорились о поездке туда и обратно всего за 30$, нам дали всего час, но советую брать два, за час вы ничего не успеете купить. Мы в быстром темпе обошли все магазинчки и бегом бегом бежали к вашему водителю, благо он нас терпеливо ждал) В темное время от порта до отеля добраться там не просто, лучше сразу договариваться на обратную поездку.

Ну... что еще сказать, для первой встречи с морем можно однозначно выбирать этот отель, нам все очень понравилось, а я, побывав в Египте первый раз, осталась под диким впечатлением, без сомнений посетили бы этот отель еще раз, это место -любовь...

Эльвина оценила сервисы

Чистое море красивый и богатый подводный мир вкуснейшая еда уютные номера интересное место
Лишь отсутствие рядом магазинчиков т.к. в отеле дорого. Но место новое поэтому тут можно понять такую наценку.
Добавлено 15.01.22 09:07 (3 118 символов в тексте)
Все отзывы Эльвина (1)