Регистрация: 03.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
03.01.22 - 12.01.22

Отличный отдых!

Доброго времени суток всем! Начну с того,что изначально мы покупали тур в соседний отель Balina Paradise Abu Soma Resort приехав в этот отель нас повели в главный корпус это ужас,можно фильм сталкер снимать после Чернобыля само здание похоже с ввиду на завод и нам сразу предложили за доплату переселиться в бунгало кто сколько даст я дал 5 баксов кто то 10-20 давали открыли номер,а там такой сыростью пахло ужас,больше суток мы там не выдержали,поливают растения у номера конкретной канализацией даже не фильтруют,бассейн заявленный в концепции отеля что теплый был ледяной,из всего что было нормально это еда,кофе машин нет! И вот за доплату мы через Пегас переселяемся в AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK 5*! На ресепшене есть русскоговорящая девушка Алла это очень отзывчивый и добрый человек,учла все наши пожелания заселила нас на первый этаж в номер делюкс с выходом на море как мы и попросили,за что ей огромное спасибо!Территория большая, зеленая,поливают канализацией но резкого запаха нет! Еда в ресторане вкусна,есть кофе машина! По поводу алкоголя,не советую пить крепкие напитки на пляже их там разбавляют водой из крана и у многих сильное отравление,пейте пиво,а вот в лоби и у ресторана норм! Перед вылетом до 20.00 на ресепшене можно заказать боксы с едой,это у кого вылет утром! сок с трубочкой,вода,апельсины и две булочки!Расположение корпусов построены так,чтобы ветер не попадал на территорию,что в ветренную погоду купаться в бассейнах комфортно!Экскурсии брали у бассейнов! Аптека дешевле не у отеля,а левее мин 5 итди!Если будут вопросы пишите! Всем пока! Отель рекомендую с маленькими детьми!

Андрей оценил сервисы

Море анимация еда номера теплые бассейны в не сезон!
Разбавляют спиртное на пляже!
Добавлено 15.01.22 10:08 (1 620 символов в тексте)

10:16 16.01.22

Уважаемый Aндрей

Большое спасибо за ваше недавнее пребывание и проведенный у нас отпуск.

Мы с большим удовольствием читаем ваш превосходный обзор и очень рады узнать, насколько вам понравилось проводить с нами время. Мы благодарим вас за ваши ценные и положительные отзывы о полученных услугах и самoм отеле. Для нас одним из самых больших комплиментов, безусловно, является то, что наши гости признают преданность делу, профессионализм и дружелюбие нашей трудолюбивой команды; Я также горжусь тем, что являюсь частью этой особенной команды.

Мы надеемся очень скоро снова поприветствовать вас в нашей маленькой жемчужине здесь, на Красном море, и остаемся до тех пор с солнечными приветствиями из Сома-Бэй,

С уважением,

Guest relation Alla

15:21 02.02.22

Добрый день. подскажите на сколько теплые бассейны для детей? И возможно ли накормить детей, они не привереды))

18:20 03.02.22

Добрый! Бассейны +30,у смотрителей бассейнов спросите они покажут градусник который в бассейне плавает,первый с баром и детский аквапарк! Все остальные холодные и взрослый аквапарк тоже! У нас ребенку 5лет и супчики кушала вкусные и все подряд! Еды достаточно много и приготовлено вкусно,голодными дети точно не останутся!В самом бассейне плавать комфортно,но если ветер то выходить прохладно!

14:09 07.02.22

Здравствуйте. Сколько по времени ехать из аэропорта? Ветер сильный в этом регионе или терпимо?

10:31 10.02.22

Ехать 45 мин! Ветер терпимо!