ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 43
Readership: 15858
Photos: 56
Vacation as a Solo trip in
October 2021
17.10.21 - 22.10.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасное завершение отпуска

Скажу сражу Амелия Была вторым отелем за отпуск в который я направилась, после отдыха на Кемерском побережье.

ПОЛЕТ и ТРАНСФЕР

Летела я Росией все замечательно, зарегистрировалась заранее на удобные места. Одна странностьь моя соседка по салону при перелете туда каким то образом пронесла в салон вязальные спицы и вязала при взлете, хотя рейс был ночной свет был выключен при взлете она включила индивидуальное освещение и продолжала вязать еще порядка часа. Все бортпроводники видели наличие у неё этого "инструмента" и ничего не сказали и не сделали.

Трансфер и туда и обратно проходил на мини автобусе при не полной заполненности, приехали довольно быстро или так показалось после ночного перелета так показалось. Обратно с остановкой у магазина.

РАССЕЛЕНИЕ

Приехала в отель я рано, т.к. перелет был ночным. Трансфер довез быстро. примерно 1,5 часа, удалось вздремнуть поэтому время пролетело еще быстрее. Я заполнила бумаги и мне сразу предложили номер. Мне даже показали вид с балкона. Вид был на окрестности и выходил на техническую крышу. Мои родственники были в этом отеле до меня и у них был похожий номер. Плохо они его не комментировали, но мне хотелось вид получше. Я попросила другой номер, можно тоже без вида на море но просто повыше. Мы договорились об условия и я получила номер на 4 этаже, с видом на море и 2 балконами, т.е. угловой номер 1459.

НОМЕР (1459)

номер рассчитан на семью из 3 человек, т.е. в номере 2 кровати двуспальная и полуторка. Сейф платный. Мини бар только вода. Убирали нормально. Нет одеял, только тонкий х.б. плед, я попросила одеяло мне принесли еще два пледа, на каждую кровать. В номере оказался не большой минус, т.к. вид был на море а между отелем и морем проходит трасса, насколько я поняла междугородняя, ночью при открытом окне, как спала я, не пользуюсь кондеем, шум от дороги довольно ощутим. Но шум это моё персональное замечание т.к. сон у меня очень чуткий. Думаю для городского жителя этот шум проблем не доставит.

ТЕРРИТОРИЯ

Для такого типа отеля я считаю территорию очень большой. Вся территория делится на две части. ПЕРВАЯ та что при отеле и Вторая пляжная. На Первой территории удачно расположены один основной большой бассейн, с левого бока от отеля если лицом считать стороной ту что смотрит на море, расположен бассейн с горками, с правой части релакс бассейн, вроде как относящийся к СПА. В релакс бассейне почти никогда нет людей, ну или не было во время моего приезда, поэтому его присмотрели себе гуси. Так же на территории есть небольшой парк с аттракционами, но только для совсем малышни, и небольшой зоопарк, с главной звездой верблюдом. Есть теннисные корты 3 или 4 штуки. Несколько деревянных беседок-курительниц. Много территории с травой где приятно погулять босиком.

На пляжной территории много лежаком, всегда были места. Бар и Гезлёмешная))))))) и там и там часто очереди. К обеду в баре открывается мини столовая, где можно вполне прилично пообедать не уходя в главный корпус.

Пляжную и Отельную часть делит подземный переход, под трассой.

ПЛЯЖ

TRANSLATE
Added 15.01.22 11:17 (3 036 characters in the review)
Add comment
Complain

10:47 06.02.22

А по отелю будет информация?

06:17 10.02.22

да конечно вообще думала что в черновик сохранила

Sign up