Регистрация: 13.05.12
июне 2021
06.06.21 - 18.06.21

Хороший отель Апсара

К концу мая 2021г. Турцию опять закрыли, но на море очень хотелось, спонтанно собрались с друзьями в Абхазию в начале июня 2021г. Понравился отель Апсара, и по случайности нас дождался один единственный номер в желтом корпусе - люкс, взяли, уж больно в отпуск хотелось. Номер на 6 этаже, вид шикарный - на море. Номер огромный метров 60, наверное, мебель хорошая, новая, большой ортопедический диван, большая ванная комната, полотенца, белье белоснежное, новое. Ставлю минус за номер, так как номер еще не до конца доделан, быстро сдали:) Вай-фай отличный, смогли спокойно и поработать. Уборка была, но очень неторопливо и так - пол помыли, мусор вынесли.

Как сказал нам водитель, хозяин отеля живет в соседнем с отелем коттедже, думаю имеет возможность контролировать работу отеля каждый день.

Столовая в каждом корпусе своя. Шведский стол. Выбор блюд небольшой, но огромный плюс, что все вкусно, по домашнему. Шеф-повару большое спасибо. Не хватает фруктов, но в начале сезона их и в магазинах было немного. Плюсом считаю, что можно взять еду на вынос, но не на тарелках, для маленьких детей это актуально - сейчас не хочет, захочет чуть позже, и для отъезжающих с собой. И еще можно принести на ужин свою бутылочку вина. Столовые с хорошей мебелью и посудой, приятно находиться. И девочки в столовой, в отличие от уборщиц номеров, шуршат быстро - выносят новые блюда, убирают со столов, и улыбчивые:)

В белом корпусе на ресепшене можно вызвать такси в любое место, можно взять машину напрокат.

До пляжа пару минут через сосновую рощу. Это самое красивое место. Хороший пляж, чистый. Шезлонги платно, в июне было 200 руб. за день. Море чистое, правда опять же в июне в этот раз было много медуз, но с потеплением медуз стало поменьше. Вообщем место очень красивое - море, сосны, горы, за тем и ехали.

Планируем в июне 2022г. снова в Апсару с друзьями.

Достаточно новый отель расположение питание
Уборка хромает
Добавлено 15.01.22 12:44 (1 854 символов в тексте)

11:52 26.04.22

Добрый день, приобрели путевки в Апсары на июнь). только затраки. подскажите питание в кафе как?

13:44 13.06.22

Завтраки отличные - две каши, глазунья, омлет, отварные яйца, сосиски приличные, творог, сметана, сыр, масло, варенье из фейхоа, блины - это всегда и какая-то ещё выпечка - сырники, запеканка, булочки, чай,кофе, молоко

Все отзывы Svetlana (12)