Регистрация: 13.10.16
декабре 2021
21.12.21 - 25.12.21

4.2

Дорого но со вкусом

Перед новогодними праздниками побывали в Сочи на Красной поляне, отель выбрали на высоте 960 м PANORAMA BY MERCURE KRASNAYA POLYANA 4*. При заселении возникли некоторые сложности, оказалось что забронирован изначально номер с двумя отдельными кроватями, мы с супругом удивились, нам предложили другой номер с большой кроватью (он, конечно, был последний), хотя по мере проживания в отеле практически не видели соседей по этажу, приезжают в основном на выходные) Затем объявили сумму за проживание, мы опять удивились, т.к. всё заранее было оплачено)) В общем, вопросы разрешили, оплаты нашли, но номер, забронированный заранее с видом на горы превратился в номер с видом на внутренний двор отеля, вернее на соседний отель, практически стена к стене. Сам отель красивый, чистый, номера небольшие, самое основное есть, в номерах холодно, зимнее время года не выдерживают. Завтраки проходят в итальянском ресторане ROMA на 1 этаже, красивый уютный ресторан с хорошей кухней, вкусным кофе и приятной атмосферой. Один раз поужинали в этом ресторане, красивая подача и дорого. В проживание входит посещение спа-зоны с небольшим бассейном и двумя саунами. На 1 этаже отеля прокат горнолыжного снаряжения для катающих. От отеля в 10 минутах ходьбы находится подъемник (бесплатно для проживающих в отелях 960 м) для спуска на Красную поляну 540 м, где находится основная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, прокаты снаряжения). Здесь же подъемники на вершины до 2300 м.

Подъёмник

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположение сервис ресторан
Маленькие холодные номера в зимний период длинные коридоры на этажах
Добавлено 15.01.22 13:20 (1 468 символов в тексте)

11:27 23.01.22

Заголовок очень точный!..)))