АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2159
Фото: 35
Отдыхала С друзьями в
январе 2022
02.01.22 - 12.01.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Провели отличный отпуск с мужем и друзьями. Территория отеля большая, продумано размещение корпусов, имеется несколько бассейнов ( в том числе детский с подогревом воды и горками, большой бассейн с разными уровнями глубины с подогревом воды и баром в центре), несколько бассейнов между корпусами, также есть бассейн с пандусом для спуска людей с ограниченными возможностями, в некоторых корпусах есть мини-бассейны с выходом с балкона номера. Территория ухоженная, газоны, кусты стригутся регулярно, много цветов, ландшафтные композиции. Было несколько неприятно при поливе газонов - вода для полива с неприятным запахом. Бассейны с чистой водой, утром ежедневно чистились, персонал следит за территорией вокруг бассейнов - моется и вытирается плитка.

С насекомыми вопрос был решен - возле корпусов, ресторана установлены ловушки для насекомых, поэтому никакого дискомфорта не было. Номера по размерам очень просторные, есть кондиционер, телевизор с каналами на разных языках, сейф, мини-холодильник, достаточное количество мест хранения в шкафах. Санузел в нашем номере был совмещеннный, с душем ( в других номерах есть ванны). Имеется набор банных полотенец + пляжные полотенца. Качество уборки неплохое, ежедневно дополнялась бутилированная питьевая вода, чай и кофе. Имеется основной ресторан с большим количеством посадочных мест как в помещении, так и на террасе, бар в лобби ( открыт до 17:00, затем открывается второй бар на том же этаже - однако после полуночи напитки там платные), 2 бара в бассейнах, бар на пляже + на пляже с 13:00 до 15:00 работает мини-кухня с закусками ( картофель фри, бургеры, пицца). Выбор блюд в основном ресторане большой, ассортимент на разные вкусы и предпочтения, очередей больших не было, есть детское меню. Особенно отмечу выпечку и кондитерские изделия - просто великолепны! Персонал очень внимательный, готов обеспечить самый приятный отдых. Все владеют английским языком, многие на достаточном уровне русским, немецким, польским языком, поэтому в части общения проблем не было.

Развлечения. Команда анимации владеет разными языками, очень старались создать комфортный отдых - активности в зоне бассейна, на пляже, вечерняя программа ( хочется отметить, что амфитеатр для вечерней программы стоит отдельно от основных корпусов, что не создает дискомфорт для отдыхающих - не слышно шума), вечерние шоу чередуются ( колумбийские танцы - 🔥🔥🔥). Для детей в зоне детского бассейна с горками есть несколько шатров для детских развлечений.

Пляж песчаный, есть удобные шезлонги под зонтиками, ограждающие заборчики от ветра. На пляже несколько более комфортабельных мини-домиков для отдыха - за отдельную плату. В зоне пляжа дно неровное каменистое, были в этот период отдыха несколько дней ветры достаточно сильные и отливы. С пирса есть несколько спусков в воду на разную глубину, риф отличный с разнообразием рыб и кораллов. Спасатель дежурит весь день и следит также за поведением отдыхающих ( не трогать кораллы, не становиться ногами и т.п.). На пляже есть также возможность пройти курсы дайвинга с получением международного сертификата. Предлагаются экскурсии водные ( погружение к черепахам, морской корове - ее, кстати, не всегда можно застать, равно как и к дельфинам), стандартно на квадроциклах в пустыню на закате, есть поездка в Луксор - но это ооооочень долго. На пляже и при отеле есть несколько магазинчиков ( цены намного выше, чем в Шарме за счет отсутствия конкуренции и отсутствия поблизости супермаркетов).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Отличный сервис большая ухоженная территория красивый разнообразный риф возможность обучения дайвингу вкусная кухня
Минусы отеля
Учитывайте сезон - бывает очень ветренно Не совсем понятна система замены пляжных полотенец неприятный запах при поливе газонов отсутствие указателей по территории отеля ( или можно было бы сделать мини-схемы расположения для туристов) удаленность от населенных пунктов ( самостоятельно никуда не выбраться)
Добавлено 15.01.22 13:37 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 29.01.22

Здравствуйте. Самолёты летят из Минска или Вы ехали через Хургаду?. И нужна виза или нет.

11:06 29.01.22

Из Минска в Хургаду, виза 25$ в аэропорту

12:27 06.02.22

есть прямой вылет из минска в марса алам,туроператоры сити и джон апс

12:31 06.02.22

интерсити,но у джоника дешевле,виза в аэроп.25$

12:33 06.02.22

прямой из минска в марса алам есть у интерсити и джон апс

13:59 30.01.22

экскурсии водные ( погружение к морской корове cколько стоит?к соседенему отелю везут?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryna (3)