Регистрация: 13.12.21
январе 2022
06.01.22 - 13.01.22

Отель на твердые 5 звезд!

Приобрели путевку в данный отель про рекомендации. Были приятно удивлены, это достойный отель по всем параметрам. Январская погода Шарма нас очень порадовала, плавали и загорали, нет пекла, ветров тоже не было, в общем мы на такое даже не рассчитывали.

Питание - выше всех похвал! Завтрак в принципе не менялся, но рыбки красной малосоленой поели от души. обед и ужин очень разнообразны, из морепродуктов ежедневно крабы, креветки, осьминоги, разнообразная рыба. Фрукты - клубника, дыня, финики, гуава, апельсины и яблоки. Очень все вкусно! Есть один аля карт с итальянской кухней.

Ложка дегтя - основной ресторан не рассчитан для большого количества людей, обед и ужин ресторан битком. Можно было бы задействовать зал напротив.

Сервис - достойный. Ежедневная качественная уборка в номере, смена белья, полотенец. К нам не раз подходили девушки-представители отеля и спрашивали о сервисе, сказали что ночью беспокоят комары и в этот же вечер номер был обработан и больше комары не беспокоили. Также сделали отметочку, чтобы без запроса каждый вечер делали смену пляжных полотенец. За сервисом следят в отеле отлично! Хотчу отметить, что персонал работает на совесть и качество, официанты большие молодцы!

Территория очень уютная, зеленая, в ветвистых дорожках между бунгало. Мы жили в основном корпусе на втором этаже в стандартном номере. Бунгало на наш взгляд очень интересно смотрелись, в следующий раз бы хотелось в них пожить!) Можно пользоваться соседним отелем, аквапарком. Но наш отель и территория показались более симпатичнм.

Пляж и море - сам пляж находится межу двух зеленых пригорков, что делает преимуществом в ветренные дни. Лежаков всегда хватало всем, их в достатке. Большим плюсом является расчищенный вход в море с берега, я боюсь глубины, поэтому меня это очень порадовало. Муж с дочерью плавали с пирса, все с масками. Очень красивый риф с множеством рыб. Кто-то отмечает, что напрягают самолеты, вообще нет!

Однозначно рекомендуем этот отель к отдыху, а мы обязательно вернемся!)

Питание сервис близость к аэропорту
Добавлено 15.01.22 14:42 (2 006 символов в тексте)

14:47 15.01.22

Уважаемая Диана!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Это действительно важно для нас.

Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team

14:58 24.01.22

Мы планируем поездку в Египет в начале февраля. Подскажите, в это время года можно купаться и какая температура воды?

17:35 24.01.22

Здравствуйте, Диана. Подскажите, есть ли в этом отеле возможность в главном ресторане завтракать и обедать на открытой площадке, а не в закрытом помещении? Интересует именно главный ресторан.

21:43 24.01.22

Здравствуйте! Можно ужинать на улице, есть выход с главного ресторана, стоят столики вдоль бассейна. Также на улице готовят разнообразные блюда на мангале.

21:58 24.01.22

Завтракать и обедать нет, только на ужин открывают выход к бассейну.

Все отзывы Диана (1)