Регистрация: 25.07.17

мае 2019
24.05.19 - 01.06.19

Прекрасный отель для семейного отдыха.

В мае 2019 года посетили этот отель с подругами. Отдых очень понравился. Хороший русскоговорящий персонал который всегда готов прийти на помощь.

Прилетели мы утром, наши номера еще были не готовы, но нам предложили сразу пройти на завтрак пока они подготовят один из двух номеров в котором можно будет отдохнуть от перелета, вскоре и второй номер был готов к заселению.

WI-FI в номерах работал за отдельную плату 2$ в сутки, в лобби отеля он был бесплатным, но пользоваться им было сложно из за маленькой скорости. В номерах было чисто и часто убирались.

У отеля нет выхода к морю, но море находится в 5-7 минутах от отеля, по пути встречаются очень красивые улочки.

У отеля хорошее расположение, рядом находится рынок, много красивых пейзажей и 3 ночных клуба, но шума от них вы не услышите так как они находятся почти около самого моря. В клубы приезжают разные российские звезды, нам удалось попасть на концерт Егора Крида всего за 5 $, хотя в отеле нам предлагали этот поход в клуб как экскурсию за 10-17 $, так что лучше самим дойти до клуба днем посмотреть афишу и купить билет напрямую у клуба. Сам концерт был отличным, Крид выступал около 40-45 минут, но этого вполне хватило что бы насладиться концертом, единственный минус это огромное скопление людей, официанты протискивались между людьми как могли))

Сам отель тихий и спокойный, анимация очень маленькая и в основном для детей, но она там особо и не нужна.

Питание разнообразное, голодными не останетесь, алкоголь конечно своеобразный, но наверное как и везде.

Море прохладное, но безумно чистое, вход не очень комфортный так как галька, но мы покупали специальную обувь для такого случая. Такую обувь можно купить в самом Кемере за 2-3 $.

В целом от отеля остались приятные впечатления.

Марина оценила сервисы

русскоговорящий персонал удобное расположение чистое море
наверняка они были но впечатление осталось очень приятное поэтому вспомнить что-то плохое не вышло.
Добавлено 15.01.22 15:24 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)