Регистрация: 13.12.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
05.01.22 - 09.01.22

Однозначно рекомендую!

Мой отдых был спонтанный, поэтому отель я особо не выбирала, а доверилась совету турагента. Провела в данном отеле 5 дней в начале января 2022. Трансфер от отеля (250 aed) лучше не брать, а взять уже из аэропорта (75-150aed), либо доехать до Аjman самостоятельно и взять оттуда такси. В отеле была в 9:30 утра. К сожалению, номеров не было свободных (бронировала за день ранее и это был последний номер, поэтому в эту фразу верю), но заселили уже в 12, ждать до 14 не пришлось. За что большое спасибо

Плюсы

1. Просто замечательный персонал, очень дружелюбный, приветливый, всегда готовы помочь)))) Корректное и тактичное отношение.

2. Здание отеля спроектировано таким образом, что все номера с видом на море

3. Отель новый, ремонт свежий, номера уютные (в номере был фен, утюг, сейф, холодильник, TV, балкон со столиком)

4. Уборка каждый день, как и смена полотенец (питьевая вода, гель для душа, шампунь, бальзам для тела – обновляли)

5. На 16 этаже есть лаунж зона (диванчики, окна в пол с видом на море, телевизор) – была там только раз, пока ждала заселения в номер пару часов, на 2ом этаже есть джакузи, бассейн и тренажерный зал

6. Пляж чистый, вход пологий, всегда дежурят спасатели : приятные позитивные ребята.

7. ОЧЕНЬ большое преимущество, что пляж огорожен и закрыт, доступ к нему имеют только постояльцы отелей + люди у которых есть абонемент в отель (джакузи, пляж, лаундж зона). В результате можно спокойно отдыхать, особенно девушкам от взглядов местных (Стоит отметить, что далеко на скалах собирались местные , а иногда пытались пройти «поглазеть» на пляж на отдыхающих, но персонал с отеля их не пускал. Представить не могу, как мне было бы некомфортно, если бы пляж был общественный). Пляж через дорогу. Идти 5 минут. Полотенце в течении дня заменить проблем не было

8. На пляже есть волейбол, бар с напитками (без алкоголя)

9. Для меня еда была ооочень вкусной и разнообразной: мясо, курицы, морепродукты, сладости, всегда свежие фрукты (ананас, яблоко, дыня, арбуз) и сухофрукты, утром вкусная выпечка. Острых блюд немного, при желании всегда можно добавить соусов. На первый взгляд может показаться, что блюд небольшое количество. Но в результате оказывалось, что выбор всегда есть, и все, что я бы не попробовала, было ОЧЕНЬ вкусно. Еду дополняли, в любое время каждое блюдо присутствовало) даже если придешь к окончанию.

Хотела бы отметить еще работу официантов: очень приятные, позитивные и быстрые

10. От отеля каждый день в Дубай ходит бесплатный трансфер до Дубай Мола (14:30-21:00), ужин в отеле до 23 - всегда успеете

11. Если выезд поздний, то можно оставить вещи, а на первом этаже отеля есть удобная дамская комната, где можно переодеться после пляжа к отъезду

Минусы

1. В мой приезд, что-то случилось с системой кондиционирования/отопления. Работал только кондиционер, нагреть воздух в номере я не могла =( А также поэтому вода в бассейне была холодная. Но насколько я знаю, это временная проблема, раньше ее не было и, надеюсь, ее решат

2. После заката солнца в отеле и рядом делать особо не чего, если вам интересна городская жизнь, то отель лучше выбирать в Дубае.

3. Вкусное кофе только утром, в обед и вечером кофе насколько я поняла растворимый. Также на ужин и обед напитки (кофе, чай, соки) необходимо просить принести официанта. Они, конечно, очень отзывчивые и все оперативно делают, но мне было бы проще напиток, как и утром, налить самой)

Лаунж зона

Персонал Пляж Еда Волейбол Номера
Вечером нет развлечений
Добавлено 15.01.22 22:11 (3 417 символов в тексте)

20:39 02.08.22

Здравствуйте, водичка тёплая ? Вы купались в начале января?

21:24 02.08.22

Здравствуйте. Я купалась)) Но вода не парное молоко, надо было собраться с духом, чтобы окунуться, а дальше хорошо (но принимайте во внимание, что я очень теплолюбивый человек).

P.s. В первый день была очень плохая погода и я сидела на пляже в байке и вязанных носках

11:39 03.08.22

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ!!!

11:47 04.08.22

Добрый день! А можно узнать про одежду , что лучше взять с собой?

21:21 25.08.22

Добрый день. Девушки в городе ходят и в шортах. Но чтобы не было лишнего внимания, я бы взяла одежду ниже колен и без декольте или прикрывающую плечи.
В самом отеле это не принципиально

21:22 25.08.22

Спасибо большое)