Регистрация: 15.01.22

11.01.22 - 24.01.22

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Такое звучащее название Continental...

В итоге название не имеет ничего общего с действительностью... Все кто читают негативные отзывы ниже и думают, что это придирки или неадекватное мнение туристов, буквально по приезду вы поймёте, что каждый отзыв правдив на 100%. Если вы были хотя бы в 3ке в Турции, вы сразу поймете куда вы попали... За долгие годы путешествий и разных отелей ни разу не оставалось желания оставить негативный отзыв, хоть что то, кроме моря в отеле всегда было хорошее... И так теперь ближе к теме!!! Вылет из Москвы летим 4 взрослых и ребёнок 1,5 года... Чартер перенесли и так получилось, что прилетели мы в 21.00 по местному времени, в 22.00 были уже в отеле. Единственное, что нам изначально предложили поесть были булочки((( Потом поругались на ресепшене для ребёнка вынесли ещё огурцы и помидоры... Дальше стало веселее на каждом баре приходилось оправдываться почему 150мл стаканчик для меня маленький( дают только в них и только по 2 шт, аргументы - корановируссссс, масок ни у кого нет в принципе, но так им удобнее) в компании 4 взрослых 2 м 2 ж алкоголь носили мы с другом по очереди, отнеся 2 раза по 2 стаканчика в руки на человека на 3й раз бармен начал орать и бросаться, как будто я просил его личный алкоголь... решился вопрос только на ресепшене и то не сразу( это описание одного бара, но так было во всех..... Еда однообразные на 3йку да, но не больше, хуже ещё ни в одной пятёрки не кормили... анимация, такое ощущение, что все убиты наглухо наркозом, подходишь спрашиваешь, где будет, что в итоге всем говорят в одном месте а проходит в другом. На море просто трешь, полотенца пляжные рваные, застиранные, грязные. Матрасы на шезлонгах походу скучали в б/у в соседнем отеле... Итог для зимы, отдых куда бы то нишло, но только из за расположения в бухте( нет ветра) риф есть, но те кто пишут что он вауууу не были в других отелях... Мы были 3й раз в Египте знали куда едем, но за 1000$ на 14 дней соблазнись, за такую цену можно потерпеть и убитые номера и все остальное, но только ради бухты без ветров... больше сюда ни когда, ни ногой!!!

Михаил оценил сервисы

Безветренная бухта
Старые номера обслуживание уборка анимация
Добавлено из отеля 15.01.22 22:33 (2 045 символов в тексте) с IP адреса Египта