Регистрация: 15.01.22
ноябре 2021
19.11.21 - 26.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Sharming Inn

Очень много читала отзывов о данном отеле и отдохнув в нём не один раз решила всё-таки оставить и свой. Людей много и у всех разные требования, но в первую очередь надо всё-таки понимать, что это бюджетный отель. В основном на отдых прилетают на 7-14 дней и на столь короткое время можно закрыть глаза на многие минусы и просто наслаждаться морем, а оно в Шарме прекрасно! Что можно сказать о самом отеле? Какие бы плохие или хорошие отзывы о нём не писали, он всегда заполнен до отказа. А это значит, что спрос есть. Что можно сказать о персонале в данном отеле? Вежливый и внимательный. Особенно хочу отметить работу на ресепшене Саши (Ашрафа) и менеджера Мухаммеда Эльсайеда, которые всегда вежливы и приветливы, всегда ответят с улыбкой на любой Ваш вопрос и решат все возникшие у Вас проблемы. Нашим отдыхающим надо поучиться у них толерантности. Если Вы прилетели в гости в другую страну, то уважайте и людей которые там живут и работают, тогда эти люди будут уважать и Вас! А теперь немного напишу своё мнение о самом отеле: удобное расположение отеля, территория большая и её убирают. На территории много зелени и цветов, есть также два бассейна.Один из бассейнов в зимнее время подогревается. Номера в которых мы останавливались нас вполне устраивали, уборка проводилась каждый день. Каждый день можно поменять банные и пляжные полотенца. Еда нормальная, без особых изысков, но вполне съедобно. Конечно не для гурманов и не для любителей много и очень вкусно покушать. В данном отеле хорошая анимация, ребята постоянно пытаются занять отдыхающих. Хочется ещё отметить, что на территории отеля работают так же ребята массажисты. Очень приемлемая цена и качество предоставленной услуги.

Хорошее расположение отеля
Нет разнообразия еды мало фруктов
Добавлено 15.01.22 23:34 (1 727 символов в тексте)

19:28 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn

Все отзывы Алёна (1)