Регистрация: 23.05.12
сентябре 2021
16.09.21 - 27.09.21

Отель с завораживающими видами!!!! 💛💛💛

Доброго и бодрого дня всем. кто читает мой отзыв!! 💛 Спешу поделиться своими впечатлениями о прекрасном месте и отличном отеле Be Premium Bodrum 💛.. Отель который покорил нас с первой минуты пребывания!💛Прилетели утром. Ехали до отеля вдвоём на шикарном авто.. Встретили и предложили шампанского!! Сразу присоединили нас в группу в WhatsApp. Наши be Assist были Ольга . Зеки и Сулейман .[ Это очень удобно.] любые вопросы решались . С нами на связи всегда была Ольга! 💛💛💛 Заселили раньше времени. что очень приятно! Номер шикарный!!! У отеля уникальное расположение в живописной бухте на побережье Эгейского моря ! Территория

отеля классная. зелёная каскадная💚. Вид из номера шедевральный!!!💥💥💥Только из-за одних видов в этот отель стоит приехать! Куда бы вы не посмотрели...с любой стороны вам откроется волшебный вид на море.. горы и красивые бухты!💥Какие там завораживающие рассветы и закаты!!!💥 А когда вы будете идти на море...вы обязательно будете останавливаться. и в десятый раз любоваться волшебными пейзажами!!! У меня каждый раз прям дух захватывало от этой красоты!!! Питание нам понравилось. Всего было достаточно и вкусно! Свежевыжатые соки не только на завтраки! Турецкий чай самый вкусный!!! В лобби баре угощают напитками премиум класса . Стоит отметить . что и подача напитков во всех ресторанах красивая. Очень приятно отдыхать и наслаждаться в такой атмосфере. Каждый вечер интересная шоу программа. Возле бассейна всегда играет приятная музыка. А что ещё нужно для хорошего отдыха...😎😎 Вообще это наше первое знакомство с Бодрумом. И я думаю не последнее! Что-то есть в этом регионе притягивающее и не похожее на другие. Мы брали такси и ездили в центр и на набережную. Там очень много магазинчиков и кафе с видами на причалы с шикарными яхтами. Там же знаменитая средневековая крепость. достопримечательность, которая считается главным символом города. Замок расположен у входа в городскую гавань .. Также можно съездить и в большие торговые центры!. А как приятно возвращаться с прогулок в отель!!!💚💖В эту восточную сказку. Некоторые пишут . что отель требует ремонта. Возможно есть такие места. но мы в них не были.. Мне показалось всё прилично. Да ..отель в марданском стиле. .может кому-то и не по себе... Но чёрт возьми. это же классно. побывать пару недель в таком месте. И почувствовать себя королем🤴🤴А потом возвратиться в свои любимые домашние интерьеры. Нам было комфортно. Территория очень ухоженная зелёная и красивая. Ещё пишут про неприятный запах в некоторых номерах.. скорее всего это из-за стоящих джакузи .. там в углу решётка большая и слив.. мы её накрыли хорошо...и у нас всё замечательно было. .Это единственный нюанс.. возможно отель знает эту проблему и решит.💫 Мы бронировали Номер Делюкс у кромки бассейна. Он светлый и большой с собственным двориком и прямым выходом! Тут хочу заметить. что кому очень важен панорамный вид. то можно не переплачивать. и брать такой же Делюкс без выхода. Эти номера в этом же корпусе на втором этаже. Они чуть темнее по интерьеру и из них вы также можете спускаться и плавать и загорать в бассейне. Там даже закреплены лежаки ваши .Нам показались эти номера уютнее...А виды из них бомбические!!! Мы попросились переселиться в эти номера. И тут наш ассистент Ольга нам очень помогла. Спасибо руководству отеля за таких сотрудников как Ольга! По возможности обратите на неё внимание и поощрите пожалуйста! Таких сотрудников нужно ценить! Она без лишних слов помогала и выполняла все наши просьбы!!💛Спасибо Ольга! Также в качестве бонуса за перемену номера на другую категорию. хоть и по собственному желанию. нам предложили бесплатно на целый день шатёр с обслуживанием. Мы там провели целый день .Это было прекрасно! Спасибо за такой подарок! 💚💚💚 Вообще можно долго описывать все прелести данного курорта! Лучше побывать ! Если кто-то рассматривает этот отель. можете смело отправляться туда! А те. кто пишет плохие отзывы.. эти люди везде найдут недостатки. Главное понимать .что любые вопросы решаемы.💛 Спасибо огромное всем работникам отеля. Нам было очень хорошо у вас ! В этот отель можно возвращаться и не раз!!!🧡

Татьяна оценил сервисы

Не увидели
Добавлено 16.01.22 10:34 (4 299 символов в тексте)

10:52 16.01.22

Отличный отель!!!!

19:07 20.05.22

Татьяна, добрый день! Собираемся в этот отель. Подскажите пожалуйста, как там с едой, вкусно ли? Рестораны для карт посещали? Они платные? Вкусные? Спасибо

12:58 31.05.22

Аня. здравствуйте! Нас еда устраивала ! Из Аля Карт были в Notias...По предварительной записи.. бесплатно. Неплохо!

Все отзывы Татьяна (19)