Регистрация: 16.01.22
январе 2022
06.01.22 - 13.01.22

Определённо рекомендую!

Отличный отель! Вернулись бы сюда ещё раз.

О климате. Погода в это время прохладная. Днем солнце разогревает в 11 утра, держит до 15. После этого времени становится прохладнее. Загар липнет хорошо, купаться прохладно, но можно. Главное, зайти в воду. А лучше и вовсе с пирса заходить. Если солнца нет, то достаточно прохладно и ветренно. В остальное время холодно. Надо брать с собой теплые вещи. Может даже легкую куртку.

О снорклинге - у пирса можно увидеть достаточно объемный морской мир. Кто плавал подальше от пирса, даже ската видели. А в целом, кто боится глубины, но приехал с маской, вы можете даже в простом заходе (кстати, заход очень пологий и долгий, идти придется далеко) увидеть рыбок. Они могут окружить вас сами на глубине около 1.5 м. Так же, на такой глубине начинают появляться небольшие рифы с ежами, водорослями и рыбками.

По номерному фонду отель выстарился. Старая мебель, но не сломана. Нам досталась комната в вилле 92. На последней линии от моря. Отдыхали втроем, поэтому номер двухкомнатный. На две и одну кровати. Уборка ленивая, но она есть. В целом, не плохо. Полотенца меняют каждый день.

Очень понравился сервис пляжных полотенец. При заселение дают по карте полотенец на гостя. "Домики" стоят у бассейна и два на территории пляжа. Вы можете менять полотенца хоть каждый час на свежее.

По еде. Нам очень понравилась кухня. Два ресторана шведского стола. Один с детьми, другой с детьми 12+. В первый сходили в первый вечер. Практически всю еду вам накладывает персонал. Кто-то писал, что мало кладут - не правда. Сколько попросишь, столько и положат. Сладкое, хлеб и пара блюд стоит "без надзора". Потом мы обнаружили второй ресторан. Там намного лучше. Больше свободы и самостоятельности.

Большое разнообразие овощей, трав (укроп, петрушка, руккола), каждый день есть выбор птица, мясо или морепродукты; рис, картофель, паста; салаты.

Очень вкусное пиво и неплохое вино! По крепкому алкоголю - отличается, поэтому, коктейли на мой вкус своеобразные. Но не плохие.

Единственное, в чем разочарование - сосиски и колбасы. Этого эгиптяне не умеют делать. Но это мелочь.

По анимации. На территории у бассейна особо не наблюдали, мы были большую часть времени проводили на пляже. Поэтому, скажу, что видели. Спортивные мероприятия - стрейчинг, йога, зумба, аэробика. Ребята отлично проводят эти программы. В вечернее время не хватало дискотек. С 9 вечера небольшие программы в виде выступления от ребят были. Танцы, песни, шоу-программы.

Спорт. На пляже и на территории есть тренажерные залы. На пляже качалка, в закрытом помещении кардио и качалка.

А вообще, территория очень чистая, ухоженная и зеленая. Красивая и большая! Кстати, о бассейнах. Один из большого числа бассенов с подогревом для взрослых и лягушатник для детишек.

По территории ездят мини автобусы раз в полчаса. Честно говоря, мы ни разу не воспользовались транспортом, удобно и так прогуляться и немного растрястись.

Спасибо отелю за теплый прием!

Постоянно гуляют ирбисы

Бассейны

Аквапарк

Бассейны

Холл рецепшена в отражении стола

Екатерина оценила сервисы

Территория; чистый пляж с лежаками и матрасами ширмами от ветра; сервис полотенец; отличное питание и напитки.
Старый номерной фонд; анимация
Добавлено 16.01.22 10:42 (2 965 символов в тексте)

15:53 25.01.22

Здравствуйте, скажите как дела обстоят с водой питьевой? Она бутилированная или из кулера?

20:01 25.01.22

Дают каждый день в номер бутылки, 1.5 литра на человека.

Все отзывы Екатерина (1)