Регистрация: 23.12.10
декабре 2021
29.12.21 - 08.01.22

неожиданный Азур

Попали в отель достаточно неожиданно (изначально бронировали 5, но отель отказал в заезде, после подтверждения брони!!!это был отель - Санни Дейс Эль Паласио Резорт & СПА 5*), срочно надо было его менять, и отзывы сделали свое дело).Не буду описывать всего (как прилетели и т.д.), на такси сами доехали до отеля, засели за 5 минут!! Если выйти из холла на территорию отеля и повернуть направо, корпус М (рядом с ресепшн и ресторанчиком) номер 6 (все устроило). В номере все работало, сотрудник клининга отлично все убирал (выкладывал цветы, спасибо ему, пополнял чайно-кофейный набор). На пляж ходили каждый день, все чисто, море отличное. 31 декабря был веселый новогодний ужин (наелись, напились и наплясались), любит русская душа интернациональные компании!Все сотрудники отеля знают свое дело. 1 января со всем отелем пережили стихию-град. Были без света и воды в номере полдня, но ночью персонал работал и все сделал. Спортзал не работал (но попроситься можно было), много места для занятий спортом на открытом воздухе (я поиграла в большой теннис, можете взять уроки 10 долл.час). Мне нужен постоянно интернет, в отеле он почти никакой (только на ресепшн), покупала симку (Оранж, 14 долларов хватило на 11 дней постоянно использования), с раздачей на комп и второй телефон.

Отель советую. Есть вечером где прогуляться (променад и магазинчики). Дочь съездила в Каир (60 долл.), Луксор (60 долл.), Дайвинг (полдня, 2 погружения 50 долл.).Уезжать не хотелось! Отель и его персонал сделал наше пребывание уютным, смешным (сотрудники с тобой шутят), вкусным (качественная еда думаю заслуга шеф-повара!) может и вернемся как откроют корпус у моря! Пишут что много немцев, да пожалуй их большинство, но нас это не напрягало,были и ребята из Хорватии и других стран. Все не опишешь, но отель при всей скромности фонда, с хорошей ухоженной территорией достоин для посещения.

+от аэропорта 5 минут (на такси 260 руб. убер по счетчику) отличное питание веселая вечерняя программа отличный пляж и море теплый бассейн
-старенький номерный фонд (не люблю 1 этажные номера) нет вай-фая в номерах
Добавлено 16.01.22 17:19 (1 872 символов в тексте)

15:16 02.02.22

Скажите, пожалуйста,как обстоят дела с матрасом и подушками? Они действительно продавлены до пружин?
В 12 браслеты срезают?

16:05 02.02.22

Валерия, здравствуйте! матрасы нормальные (кровати и матрасы достаточно высокие), подушки небольшие (не квадратные, прямоугольные), не сказала бы что мягкие, меня устроили. Так же в шкафу дополнительные подушки и одеяла. Дочь у меня спала под одеялом (пледом) дополнительным. Кондиционер (чтобы сделать теплее) включали пару раз, старались не включать. Мы уехали в 11 утра, браслеты никто не срезал при выезде, наши друзья целый день почти были на территории после выезда, и поели тоже.

20:51 02.02.22

Анна , здравствуйте, скажите пожалуйста, из аэропорта до отеля такси ловили , либо предварительно заказывали ? И ещё , симку оранж брали в аэропорту ? Сколько гб интернета ? Спасибо 🌹🌹🌹

23:02 02.02.22

Елена здравствуйте! Вышли к автобусам, справа были такси, сторговались за 10 долларов (сначала хотел по 15 с каждого), но если у вас сразу будет интернет то можно вызвать такси-Убер, мы его вызывали в отеле (я писала, вышло 260 рублей).Симку покупали, хотели Водафон, но стойка их не работала, купили оранж - 17 долларов, интернета хватило на 11 дней и с раздачей компьютеру и второму телефону. Вот гб не помню, прилично.

21:26 04.02.22

Спасибо , что ответили !!!

17:03 17.02.22

Уважаемая Анна,
Благодарим за отзыв!
Мы рады Вашим положительным комментариям и, конечно, внимательно изучим Ваши замечания.
Будем рады привествовать Вас в нашем отеле снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Гифтун Азур