АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 43
Читательский охват: 12534
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
декабре 2021
29.12.21 - 08.01.22
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неожиданный Азур

Попали в отель достаточно неожиданно (изначально бронировали 5, но отель отказал в заезде, после подтверждения брони!!!это был отель - Санни Дейс Эль Паласио Резорт & СПА 5*), срочно надо было его менять, и отзывы сделали свое дело).Не буду описывать всего (как прилетели и т.д.), на такси сами доехали до отеля, засели за 5 минут!! Если выйти из холла на территорию отеля и повернуть направо, корпус М (рядом с ресепшн и ресторанчиком) номер 6 (все устроило). В номере все работало, сотрудник клининга отлично все убирал (выкладывал цветы, спасибо ему, пополнял чайно-кофейный набор). На пляж ходили каждый день, все чисто, море отличное. 31 декабря был веселый новогодний ужин (наелись, напились и наплясались), любит русская душа интернациональные компании!Все сотрудники отеля знают свое дело. 1 января со всем отелем пережили стихию-град. Были без света и воды в номере полдня, но ночью персонал работал и все сделал. Спортзал не работал (но попроситься можно было), много места для занятий спортом на открытом воздухе (я поиграла в большой теннис, можете взять уроки 10 долл.час). Мне нужен постоянно интернет, в отеле он почти никакой (только на ресепшн), покупала симку (Оранж, 14 долларов хватило на 11 дней постоянно использования), с раздачей на комп и второй телефон.

Отель советую. Есть вечером где прогуляться (променад и магазинчики). Дочь съездила в Каир (60 долл.), Луксор (60 долл.), Дайвинг (полдня, 2 погружения 50 долл.).Уезжать не хотелось! Отель и его персонал сделал наше пребывание уютным, смешным (сотрудники с тобой шутят), вкусным (качественная еда думаю заслуга шеф-повара!) может и вернемся как откроют корпус у моря! Пишут что много немцев, да пожалуй их большинство, но нас это не напрягало,были и ребята из Хорватии и других стран. Все не опишешь, но отель при всей скромности фонда, с хорошей ухоженной территорией достоин для посещения.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
+от аэропорта 5 минут (на такси 260 руб. убер по счетчику) отличное питание веселая вечерняя программа отличный пляж и море теплый бассейн
Минусы отеля
-старенький номерный фонд (не люблю 1 этажные номера) нет вай-фая в номерах
Добавлено 16.01.22 17:19 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 02.02.22

Скажите, пожалуйста,как обстоят дела с матрасом и подушками? Они действительно продавлены до пружин?
В 12 браслеты срезают?

16:05 02.02.22

Валерия, здравствуйте! матрасы нормальные (кровати и матрасы достаточно высокие), подушки небольшие (не квадратные, прямоугольные), не сказала бы что мягкие, меня устроили. Так же в шкафу дополнительные подушки и одеяла. Дочь у меня спала под одеялом (пледом) дополнительным. Кондиционер (чтобы сделать теплее) включали пару раз, старались не включать. Мы уехали в 11 утра, браслеты никто не срезал при выезде, наши друзья целый день почти были на территории после выезда, и поели тоже.

20:51 02.02.22

Анна , здравствуйте, скажите пожалуйста, из аэропорта до отеля такси ловили , либо предварительно заказывали ? И ещё , симку оранж брали в аэропорту ? Сколько гб интернета ? Спасибо 🌹🌹🌹

23:02 02.02.22

Елена здравствуйте! Вышли к автобусам, справа были такси, сторговались за 10 долларов (сначала хотел по 15 с каждого), но если у вас сразу будет интернет то можно вызвать такси-Убер, мы его вызывали в отеле (я писала, вышло 260 рублей).Симку покупали, хотели Водафон, но стойка их не работала, купили оранж - 17 долларов, интернета хватило на 11 дней и с раздачей компьютеру и второму телефону. Вот гб не помню, прилично.

21:26 04.02.22

Спасибо , что ответили !!!

17:03 17.02.22

Уважаемая Анна,
Благодарим за отзыв!
Мы рады Вашим положительным комментариям и, конечно, внимательно изучим Ваши замечания.
Будем рады привествовать Вас в нашем отеле снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Гифтун Азур

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)